Эзотерика

vip

800 i

Будут ли у меня дети? - вопрос №5487749

От кого? Опишите мужчину, пожалуйста. Елена, 03.09.1986

Дополнение автора от май 23, 2024 г., 10:18:48

Светленький обматерил меня и бросил ради другой женщины. Мне говорили, будет мужчина с черными волосами.

Дополнение автора от май 23, 2024 г., 13:37:13

Дети будут от мужчины, с которым знакома? Или мы пока не знакомы?

Дополнение автора от май 23, 2024 г., 13:54:13

Детей у меня нет, беременности не было, приемных детей тоже нет. В моем окружении детей тоже нет.

Дополнение автора от май 23, 2024 г., 14:31:16

Самое интересное, что ранее мне говорили, что будет семья и 2 детей с человеком, с которым не сложились отношения, который меня обманывал и предал, выбрав другую женщину. Не знаю, почему так выходило, у нас даже ни одной встречи не было, пересекались только на работе. Смотрели нас и по фото, и по дате рождения, и на Таро, и все эксперты в голос говорили, это ваш будущий муж. А человек просто чудовище, который играл на моих чувствах, параллельно имея отношения с несколькими женщинами.

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что будет рождение ребёнка в следующем году, осенью

    май 23, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    ребенок девочка, мужчина светленький будет у вас

    май 23, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ребенок у вас будет, но не в этом году зачатие, он будет рожден в браке, в течении 3 лет. Мужчина высокий, брак будет крепкий

    май 23, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не знакомы, но встреча идёт впереди, и неожиданно для вас, встреча с брюнетом, коренастого телосложения,.и карими глазами.До ваших 44 лет можно забеременеть и родить вполне.

    май 23, 2024 г.

    💙Р А Д А💙

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетики идет у Вас 2 ребенка. Мужчины разные. Еще не знакомы лично, но в поле зрения Вашего уже попадал мужчина, вероятно общие интересы, общие друзья или рабочие моменты. Человек с другого города. Среднего роста и чуть старше Вас.

    май 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разве светленький один в мире? Из тех, кто окружает, вряд ли Вы решились бы выбрать для отцовства своего ребенка, никто не достоин. Год, максимум полтора, и Вы остановитесь на том единственном, кто пройдет так называемый испытательный срок, ответив на большинство Ваших запросов положительно. Русый плотного телосложения.

    май 23, 2024 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — нет, детей больше не будет Но по таро у Вас есть ребенок.

    май 23, 2024 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    двое детей в судьбе

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 23, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет дочь. От брюнета, с которым познакомитесь через год.
    Быстро сможете забеременеть. Ребёнок здоров.

    май 23, 2024 г.

    Li Lardy

    456-й в Эзотерике

    Рождение малыша запланировано между 39 и 41 годами. В этом временном окне не упустите возможности. Особенно пик в 40 лет, в 39 — под вопросом, а вот 40 — точно. Вообще у Вас должна была быть беременность между 36 и 37 годами, интересно почему не случилось… видимо энергию в другое русло запустили куда то… или какие-то другие обстоятельства. С мужчинами Вам нужно быть очень аккуратной, сам типаж, который Вам заложен по матрице — страстный, харизматичный… однако здесь могут быть подвохи: сразу же отсекайте мужчин, которые имеют зависимости любого характера, склонных к любовным треугольникам, таких гоните от себя подальше. Ваш мужчина яркий, статусный, сексуальный, но духовно развитый. Способный существовать с одной женщиной. Имеет свой бизнес/дело. У него есть финансовые возможности. Такого нужно найти. И найдете. Но чуть позже. Как и сказала — окно между 39 и 41 годами ОЧЕНЬ удачное и тому поспособствует.

    май 23, 2024 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, мне идет, что у вас были и есть переживания по поводу детей… выходит, что ранее как несправедливость по отношению вас была… Вам стоит набраться  терпения, у вас выходит карта семьи, мальчик первый.Всего доброго!

    май 23, 2024 г.

    Летиция

    590-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решила и картами посмотреть вас и нумерологией. По картам в течение 5 лет будет беременность (фортуна, 8 пентаклей, мир), карта мир часто в буквальном смысле выглядит как утроба и в ней ребенок, а фортуна указывает, что ребенок вам предначертан. Ребенок будет один, мальчик. Родите от мужчины немного младше вас, волосы и глаза темные, рост чуть выше среднего. Парень очень решительный и инициативный, авантюрист даже немного. Образованный мужчина в буквальном смысле, не одно образование будет, в разных сферах будет разбираться. Любитель новое узнавать и очень любит своими знаниями делиться. В нумерологии сочетание (по методу матрица судьбы)  арканов на беременность у вас будет в 40-42 года.  В 40 лет это 6,3,9 — энергия любви, энергия матери (императрица в буквальном смысле мать) и энергия познания, которая еще и совпадает с вашим месяцем рождения. В 41-42 года будет 6, 21, 9 — энергия любви, расширения и познания.

    В этот период сложатся и отношения, и будет беременность.

    На текущий момент у вас период самопознания и проработки своих блоков и страхов.

    май 23, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, вы своего мужчину еще не знаете. по картам выпадает вам мч по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен он будет вашим мужем и будет вам по судьбе, от него будет ребенок в ближ 1-2 года мальчик скорее всего. дети будут в браке. познакомитесь с ним через знакомых или на сайте знакомств. по интернету.

    май 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачатие будет в следующем году, в этом будет знакомство с рыцарем пентаклей — а он желает создать семью и стать отцом…

    май 23, 2024 г.

    Megan

    274-й в Эзотерике

    Дети будут от тëмненького с которым Вы ещё не знакомы.

    май 23, 2024 г.

    Ольга

    558-й в Эзотерике

    Судя по дате рождения, у вас у самой очень хорошая интуиция и вы добрая.
    Много воплощений работаете над тем, чтобы стать богатой.
    Вам показано быть мамой, будет одна беременность.
    Но… по карме родить только после 43-45 лет.
    Не уверена, что период до рождения можно сократить (ожиданием вы отрабатываете карму), но попробуйте расстановку по Хеллингеру (вы и ребенок — иногда срабатывает). Вам нужно с душой ребенка поговорить. Если с ним договоритесь, то папу к вам подведут!

    май 23, 2024 г.