Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет между Александром 13.03.1979 и Еленой этим летом? - вопрос №5487755

Дополнение автора от июнь 1, 2024 г., 19:58:33

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На всё лето близкие отношения будут происходить

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    встречи

    май 23, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут

    май 23, 2024 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интим будет, но при этом морально психологическая дистанция всё же останется, нет именно душевной близости, чего то общего — планов, целей — отношения словно происходят, и потом опять приостанавливаются, кому то одному постоянно достаётся меньше.

    июнь 1, 2024 г.

    Тея Мун

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут встречи) отношения)

    июнь 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не ровные, то претензии к друг другу, то любовь. Нужно дать друг другу шанс восстановить в памяти все те прекрасные события, что были у вас ранее, только так можно будет наладить общение, которое уже готово прекратить свое существование.

    июнь 1, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Встречи, общение будет этим летом. Стремление давать«любовь» грамотным способом, чтобы получить душевное взаимопонимание. Как желание выстроить отношения на сердечном центре, сначала очень тесно как друг, и через дружность и уважение уже в сексуальные отношения.
    Сердечный центр у вас довольно сильно работает) и основа как раз таки должна быть на чем то душевном, приятном!

    июнь 1, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Показаны взаимные чувства, свиданий у вас будет много и мужчина сделает вам несколько важных предложений.

    июнь 1, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения как качели. Мужчина то будет проявляться с целью встречи и сближения,  то родители исчезнуть. Но вместе вы будете.  Все в ваших руках

    июнь 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Рыцарь чаш, туз жезлов — яркие, страстные, сексуальные, романтические отношения…

    июнь 1, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Будете пытаться сделать это лето счастливым, ярким и незабываемым. Но возможны помехи, в виде другой женщины ( это может быть и мать), из-за нее возможен конфликт( как вариант материального характера), если такого нет, то может быть ещё какой-то медицинский документ, справка, обследование, из-за чего можете нервничать. Возможна поездка в другой город или даже страну.

    июнь 2, 2024 г.