Эзотерика

Решено

сон -- я на белой простыне укрылась новым белым одеялом с головой закуталась -- к чему ? спасибо - вопрос №5487807

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    156-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Такой сон предвещает вам приятные события, которые будут связаны с вашим здоровьем и самочувствием. Если вы болеете или есть хронические заболевания, то ваше состояние улучшится, а если просто чувствуете упадок сил или усталость, то взбодритесь. Из жизни уйдет все плохое — негативные люди и переживания.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 23, 2024 г.