Эзотерика

Решено

Будет ли брак между Анной 26 и Александром 34? Помолвлены - вопрос №5487843

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Не будет если сейчас не убрать негатив вас развести хотят

    май 23, 2024 г.

    Ника

    267-й в Эзотерике

    До конца года указаний на заключкние брака нет. Скорее нерешительности и непонимание зачем все это… не зацикливайтесь, откажитесь от нетерпения и станет проще в текущей ситауции. Вы хотите получить брак как результат, а от процесса удовольствия не испытываете

    май 23, 2024 г.

    Виталий

    414-й в Эзотерике

    До конца года заключения брака я не вижу, есть блоки и препятствия.

    май 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Брак отложите, т.к. оба поймете, что слишком поторопились.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    201-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте. Да брак у вас состоится.

    май 23, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    май 23, 2024 г.