Психология

Почему коллега в переписке намекает на секс (что наши отношения перерастут в пошлые),он женат,а когда получил отказ,то ответил,что ему интересна моя реакция - вопрос №5487966

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Ульянова

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Похоже, что он перевел разговор в безопасное для себя русло. Возможно, чтобы замять свой намек, который оказался не востребован. И в то же время, оставил Вам возможность для сближения.

    май 23, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, не важно, что интересно ему, он переходит границы, а Вы их очерчивайте. Он женат, решайте, нужны ли Вам такие отношения или нет

    май 23, 2024 г.