Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что происходит сейчас в жизни мужчины? Как обстоят дела с личной жизнью? Есть ли дети, жена? Что будет происходить в течение года у него? Все, что увидите. Благодарю вас заранее за ясные и - вопрос №5488098

развернутые ответы 🙏 Мужчина родился 23.09.79 изображение из вопроса - Что происходит сейчас в жизни мужчины? Как обстоят дела с личной жизнью? Есть ли дети, жена? Что будет происходить в течение года у него? Все, что увидите. Благодарю вас заранее за ясные и

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина зависим от ситуации, есть обязательства, которые делают его несвободным. Разочарование у него сейчас, личной жизнью недоволен.3 мечей и Башня- проблемы и разрушения в личном, есть прошлое, Впереди год трудностей, особенно материального характера.

    май 23, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни он уйдет от женщины с кем провел долгое время вместе, предстоит выбор между двумя женщинами, сейчас больше один чем в паре, одинокий, по судьбе рождение двоих детей у него.

    май 23, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    552-й в Эзотерике

    Да есть жена и дети, неприятности и неблагоприятное время в жизни.Переживания относительно материального вопроса, а так же и давление ближнего круга.

    май 23, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудности сейчас у мужчины в жизни, хлопоты, препятствия,  возможно даже выпивает, в личной жизни тоже застой и пауза нет рядом с ним сейчас женщины возможно он в разводе, ребенок есть мальчик но он не с ним рядом сейчас. мужчина сам по себе как будто одинок, в теч года мужчину ждут ссоры и недопонимание с близкими, проблемы в рабочем плане, может быть увольнение либо он будет искать работу находиться в поиске, будет черная полоса в его жизни, но он будет стараться бороться с этим  и будет пытатся все изменить.

    май 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Есть у него семья и дети, всё хорошо там и в течении года во всех сферах идёт удача, успех, прибыль от любимой работы, но бывают периоды когда ему хочется побыть одному, уединиться от всех, подумать, размышлять о чём то высоком, духовном…

    май 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В жизни мужчины происходят некоторые обновления. В личной жизни нестабильно, временами хорошо, а порой его многое не устраивает. Есть женщина рядом, с которой сложные отношения.
    В течение года ситуация будет потихоньку выравниваться.

    май 23, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Мужчина — золотые руки.
    Скорее всего не женат, а если и женат, то чувствует себя одиноким (это будет до 50 лет). Но скорее всего не женат, он вполне самодостаточный.
    Боится, что денег не будет, а ему не положено быть без денег! Еще боится перемен.
    Есть указания в портрете на медицину, но если он не медик, то мужчина будет все время чего-то ждать

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина властный,
    С положением, женат, семья, дети.

    май 23, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Мужчина любит стабильность в жизни, много работает, ответственный. Да у него есть жена и дети. В течении года он в любой ситуации будет стараться исправить, то что считает неправильным. Будет стремится к гармоническим отношениям.

    май 23, 2024 г.

    Кристина

    566-й в Эзотерике

    Жены нет. Скорее тут сожительство. Ребёнок есть один, думаю женского пола. Ребёнка любит, хотя с ним мог быть связан непростой момент в прошлом, обусловленный какими-то сомнениями. С женщиной отношения не самые благополучные, в том плане, что в них всегда было больше расчета, чем эмоций. И в этом плане никаких кардинальных изменений не предвидится.

    май 24, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    По внешним проявлениям человек высокого о себе мнения, любит доминировать и устраивать сцены, как в театре. Быстро зажигается и угасает. Сейчас есть у него женщина (может жена), возможен и ребенок в подростковом возрасте (очень капризный и эмоционально не устойчивый).

    Нынешним положением не доволен, думаю, что мысли о разводе его частенько посещают. Живет прошлым, не может что-то отпустить, думает, что нужно было бы поступить по-другому в свое время.

    В глубине души понимает, что получил сполна за прошлые ошибки, которые не исправить. Я также не исключаю на данный момент развод и уход из дому (во всяком случае, есть желание). Я бы сказала, что перед нами не очень счастливый человек, просто смирился уже с судьбой и обстоятельствами, сейчас его свыше «шандарахнуло», раз пошла переоценка ценностей.

    Желаю вам всех благ!

    май 24, 2024 г.

    Алсу

    332-й в Эзотерике

    Онлайн

    май 26, 2024 г.