Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые эксперты 💐 - вопрос №5488130

Посмотрите пожалуйста, какие события могут произойти у меня до конца года? Спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча, тёплая и приятная, с кем то, кого вы знаете давно. Так же может состояться поездка, которая принесёт вам удовольствие.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Неожиданная радость, новое знакомство, развитие в работе, дальняя благоприятная поездка.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    У Вас появится ухажёр.
    Можно скзаать тайнный поклонник, который на данный момент имеется, объявит о себе в открытую.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    249-й в Эзотерике

    Там выбор из двух мужчин.Одного блины отправите печь.Второй с отношениями будет старше смуглый.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Много событий и много перемен у вас идет впереди, после которых вся ваша жизнь может перевернуться, в лучшую сторону, если вы примите правильное решение.Остаться с мужчиной., с которым у вас идет встреча впереди.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Новость, известие, мужчина будет рядом, при чём знаете друг друга из прошлой жизни, но там вас разлучили, а в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью, тройка чаш говорит о свадьбе, семье, зачатии ребёнка…

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поездка, которая в корне изменит вашу жизнь.  В поездке вы познакомитесь с мужчиной. Который станет частью вашей жизни.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас порадует материальная сторона жизни. Сможете получить хорошую прибыль. Поездка тоже вам идет в этот период. Мужчина вышел в раскладе, с которым у вас могут быть нестабильными общение и развитие.
    В целом период хорош для вас и вашей реализации.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/dND4dBSonAM_93

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Учёба её ждёт,
    Стремления материальные и рабочие ждут,
    Дорога, поездка ждёт

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    57-й в Эзотерике

    прибыль… приятная дорога, новое и перспективное знакомство…

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    48-й в Эзотерике

    Предложение замужества от нового мужчины.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Главные события произойдут в личной жизни. Любовь и перспективные отношения с близким по духу парнем.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вера 🌈🌞

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Это лето вас порадует во всяком случае, вас ждут яркие события, одно из них связано с мужчиной. Если вы в паре, то ваши отношения станут совершенно другими, ясными, теплыми радостными. Если вы одиноки, то в вашей жизни появится человек, который вас наполнит яркими и интересными моментами, с ним скучать не придется.

    Финансовое положение отличное, можете позволить себе хороший отдых. Единственное, что меня настораживает – это ваши перепады настроения постоянные (то уныние, то радость, то пассивность, то масса энергии). В целом все у вас хорошо, не за что переживать, наверное нужно как-то отпустить прошлое???

    Желаю вам всех благ!

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    438-й в Эзотерике

    Решайте вопросы со здоровьем. Это основное. Проверьте организм полностью. Будет у вас хорошая поездка и знакомство с мужчиной. Будьте аккуратнее с подружками.