Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Добрый день, эксперты! Развелась уже как 2 года назад, но мысли о бывшем меня никак не покидают, я страдаю, не понимаю почему со мной так поступили... У бывшего уже не первые отношения, а я все одна - вопрос №5488134

и одна и еще общаемся( по ряду причин), после общения мне хочется просто реветь в подушку… Будут ли у меня отношения? Новая семья, брак? Я Анна 20.08.87, бывший муж Марат 24.09.82

Дополнение автора от май 23, 2024 г., 15:49:09

Я в своей голове понимаю, что в тех энергиях которых сейчас нахожусь не способствуют притягиванию новых отношений, но легко сказать…

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам придётся взять себя в руки и простить бывшего, пока человек обременён обидами, у него в жизни тупик. Нельзя жить обидами, прошлым, жизнь коротка, и нужно как можно скорее освободить себе дорогу для нового. Это ведь ещё обиднее — тратить себя на сожаления? Новые отношения конечно будут, в течение года, но сначала вам нужно отпустить всё что было.

    май 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы до сих пор одна не потому, что на Вас поставлен крест, а потому, что до сих пор льете слезы в подушку. Если бы оставил не он Вас, а Вы его, все было бы по-другому, и Вы чувствовали бы себя победительницей. В Вашем же случае ущемлено самолюбие. Если хорошо проанализировать ситуацию, можно без труда понять, что развод-открытые двери для нового, более счастливого будущего, но Вы не хотите этим пользоваться. Зачем думать о том, с кем давно уже не было взаимных чувств? Благодарите судьбу, что она все сделала за Вас. Впереди, так или иначе, новая любовь и новая семья.

    май 23, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте вы просто привязаны еще к мужу бывшему вам нужно отпускать эти мысли и не переживать лишний раз не сетовать на судьбу, возможно вы бы с ним и не были бы счастливы, все что не делается всегда к лучшему, у вас будут отношения. до конца года будет шанс познакомиться с не плохим мужчиной он будет вам по судьбе, по старше вас темноволосый, кареглазый земного знака, вы его еще не знаете. не стоит реветь в подушку все у вас будет хорошо наберитесь терпения.

    май 23, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Не торопитесь, всему своё время.
    Ваше время ещё не пришло, но и не долго ждать этого осталось.
    Главное не терять веру в это, стимулом будут мои слова, ведь я дал Вам знать, что Вы не останетесь без отношений и брака.

    май 23, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
     У бывшего хоть и имеются отношения, но они не прочные. Долго ещё будет мотыляться туда сюда. Вроде и отношения, а с другой стороны один.
    У вас же будет семья, через пару лет, но она состоится у вас.  Младше вас паренёк будет. Но любить и уважать вас будет.

    май 23, 2024 г.

    Милена

    501-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна.
    Марат не уйдёт из Вашей жизни, просто потому что, то что вас связывает, никуда не денется… И Вы это знаете. Но он должен уйти из мыслей и из сердца. Вы были семьёй в полном смысле этого слова и пережить расставание весьма тяжело. Но тяжело… не значит невозможно. Марат пытается выстроить свою жизнь с нуля и старается жить без оглядки на прошлое. Пришла пора сделать тоже самое. Не ищите проблем в себе, это то что не принесёт Вам успокоения. Так просто должно было случится, таков Ваш путь. То, что Марат должен был Вам дать, он уже дал.
    У Вас ещё будут отношения и крепкая-счастливая семья. Рядом будет заботливый и любящий мужчина, который войдя в Вашу жизнь, многое перевернёт с ног на голову. Но Вы должны быть к этому головы морально.

    Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Бывший может вернуться к вам. По крайней мере попытки этого будут.  Принимать его или нет это ваш выбор. У вас есть шансы все исправить и быть снова вместе. Чувства у обоих не остыли

    май 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Между вами есть энерго канал на свадхистане и он не закрывается потому что вы постоянно о нём думаете да и в подушку свои слёзы и негатив просто вбиваете, вам и себя и подушку нужно почистить, отжечь эти каналы и убрать негатив и мужчина у вас появиться и жизнь наладиться, а сделать это очень просто, всё зависит только от вас самих…

    май 23, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы еще не оторвались от бывшего энергетически. Именно поэтому Вы в таком смятении после общения. И поэтому Вы не можете встретить мужчину. Вы даете сигнал Занята.
    Вам нужно почиститься и разорвать энергетическую связь. Тогда и будут изменения.

    май 23, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет. У вас всё впереди. Не смотрите на своего бывшего и не сравнивайте его жизнь и свою.  Вы будете находится в серьезных отношениях с надежным мужчиной. Встреча состоится не так скоро, как хотелось бы… но в очень нужный момент.
    Очень вероятно, что новый избранник будет издалека, у вас показан переезд к нему в дальнейшем.

    май 23, 2024 г.

    Тамара Туар

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    май 23, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас с мужем заключен контракт (в предыдущих реинкарнациях) на дружбу. И этой «веревочкой» вы связаны.
    Вы и сейчас можете быть только друзьями.
    Работает так....
    Если вы друзья, то всё — ок.
    Если вы женитесь, то муж становится Императором (муж = хозяин, опора, финансовая стабильность). Сразу запускается механизм Смерть (прекращение отношений, в лучшем случае) и вы становитесь друзьями.
    Вам нужно понять, что с данным мужчиной, вы можете очень хорошо дружить (помощь друг другу, советы, дружеский секс и т.д.), но не замуж.

    май 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Пока не отпустите из сердца бывшего мужа, личную жизнь не устроите. Притягивание новых отношений, действительно зависит от свободного места в Вашем сердце — это будут чувствовать мужчины, которых будете встречать. работа предстоит серьезная и не быстрая. Если сами не сможете, обратитесь за помощью к эксперту.

    май 23, 2024 г.

    АstraOracul

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/OR1tpbUyI6U?si=f1c6q8aDbze0Zp6-

    май 23, 2024 г.

    Liora Novak

    159-й в Эзотерике

    добрый день.
    Тут нечего понимать из «почему он так со мной», это он не с Вами так поступил, ему всё равно кто перед ним, идёт по жизни буквально по людям ради своих удовольствий и интересов. Вашей вины нет ни в чём, просто Вы одна из многих, которых он использовал. Разве Вы можете быть виноваты в том, что этот человек не имеет души?

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Хорошо что все понимаете.
    Показано паж кубков+паж мечей -
    Прорветесь, любовь возможна.
    Ищите её.
    А с бывшим мужем поменьше общаться лучше,
    Только это вам поможет

    май 23, 2024 г.

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Пока вы от отпустите эту ситуацию, не проживете ее, нет встречи.Предательство всегда долго не отпускает, но он тоже пока не нашел своей судьбы-меняет женщин.Поэтому зачем вам думать об этом.Если он бы жил счастливо с кем -тогда обидно бы было.Для начала нужно убрать все привязки к нему, почистить поле.Тогда  ваша личная жизнь наладится.

    май 24, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Время, всё, расставит по своим местам. Вас, душит, не столько само расставание, сколько, нанесенная обида и его поведение (словно ничего и не случилось). Примите это как жизненный урок и, постарайтесь отпустить бывшего мужа. Уже, в следующем месяце, есть большой шанс, встретить положительного мужчину для серьезных отношений и завести яркий роман. И не исключено, что это судьбоносная встреча. Удачи Вам и всех Благ!

    май 24, 2024 г.

    Саша

    462-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В вашем случае всему свое время, у вас ещё не время, пока ещё не выстрадали и не разорвали привязки. Поверьте, будет ещё время когда будете общаться с этим человеком и не испытывать таких эмоций как сейчас. Мужчина появится, и тут можно сказать с ним и перемены в вашем сознании.

    май 24, 2024 г.

    Erisena

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рано или поздно Вы внутренне отпустите и забудете бывшего. Зимой Вас ждет новое знакомство с молодым человеком, с которым в скором будущем возможен будет брак. Ваше внутреннее состояние переменится, когда Вы найдете новое увлечение и поменяете круг общения. Возможности для этого скоро представятся.

    май 24, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    У вас все в порядке с энергиями, просто иногда тяжело, так как одной приходится решать. Вам нужно прикладывать усилия для того, чтобы обеспечить свою зону комфорта. Не за горами и вы научитесь воспринимать средние отношения, как далекие.

    Расклад перед вами, избавитесь от напряжения и откроетесь миру. У вас впереди превосходный эмоциональный фон. Не исключаю новое знакомство в общественном месте. Лето, во всяком случае у вас будет интересным, связанное с радостями и позитивными эмоциями.

    Желаю вам всех благ!

    май 24, 2024 г.

    Evgeniy

    438-й в Эзотерике

    Анна, этот человек принес за все время брака Вам очень много боли, страданий и не обращал внимания насколько это разрывает Вам душу, если прямо сказать. Есть склонности и к изменам и к обману, поэтому постарайтесь осознать что этот человек не нужен в Вашей жизни, что он не достоин Вас и не сможет создать полноценной, хорошей семьи где постоянно будут присутствовать спокойствие, взаимность во всем и гармония. Его отношения, которые он создавал не отличались глубиной чувств, потому что он не способен испытывать глубокие чувства. Что касается Вас — у вас будут отношения через год после того как вы отпустите все обиды и восстановитесь.

    май 25, 2024 г.