Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Что чувствует Вадим после сегодняшней встречи? Какие намерения далее? - вопрос №5488326

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воодушевлен на подвиги, после вашей с ним встречи., готов продолжить с вами общение и дальше.

    май 23, 2024 г.

    Любовь

    30-й в Медицине

    Здравствуйте вы вызвали в нем эмоции страсти, он загорелся вами, хочеться вас завоевать, оценил вашу внешность, считает красивой и приятной девушкой, рядом с вами он чувствует себя победителем, вы тешите его самолюбие, с вами при встрече ему было хорошо и комфортно, оценил вас и сильно притягиваете его на физике. .  В действиях дальше продолжать ваше общение, встречи, свидания, переписка, вообще он довольно медлителен и тут больше полагаться будет на активность с вашей стороны,. Хочет чтобы вы тоже испытывали к нему романтические эмоции и не отталкивали его.

    май 23, 2024 г.

    Кирилл

    251-й в Эзотерике

    Он прям возвысился.Рад общению.Впереди будет еще встреча карта шут и успех.

    май 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вадим   рад был поговорить и пообщаться   ,   почувствовал  ваше участие и заботу. В намерениях    общение перевести в личные  и   общаться  как пара.

    май 23, 2024 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства Вадима после сегодняшней встречи выражаются в Семерке кубков — много фантазий, иллюзорных желаний, у мужчины от положительных эмоций голова может идти кругом, но эти чувства на данный момент не выглядят крепкими и долгосрочными, человек полностью погружается в свои личные фантазии. Тройка пентаклей указывает, что к серьезным намерениям и действиям Вадим пока не готов, но на продвижение к этому есть надежды, аркан указывает на то, что в ситуации придется вам самой «двигать» этим мужчиной, подталкивать его к активности и научить выходить из зоны своего комфорта и иллюзий.

    май 23, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Чувствует приятное послевкусие после общения с вами, готов к продолжению развития с вами общения, встреч и отношений.

    май 23, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастье  чувствует. Хочет продолжать.

    май 23, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вадим чувствует эмоциональный подъем, радость. В нем всколыхнулись приятные чувства. Его сильно тянет к Юлии. Намерен сказать ей об этом, чтобы заложить основу для дальнейших серьезных отношений. Есть высокая вероятность брака.

    май 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Чувство семейного уюта, родное домашнее тепло и ему это нравиться и он будет желать возвращаться в эту атмосферу, встречи продолжатся…

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Чувство что интересуетесь им.
    Намерения флирта. Не более.

    май 23, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он чувствует что вы сильная женщина… очень притягательная вас считает… но идет ревнив но может не показать ревность… после сегодняшный встречи он доволен рад… намерения у него еще встречаться с вами… он не спеша медленно хочет развития… Хотя он иногда умеет закрываться но он искренный… Он тоже сильный человек с лидерские качествами… он считает что вы достойна ему и хочем с вами в будущем серезный отношении.

    май 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не собирается над этим останавливаться а его действия развития отношения тут доминирует карта любовь

    май 24, 2024 г.

    Саша

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он чувствует притяжение, влечение и понимает что у него есть чувства, все чаще возвращается мысленно к вам. По намерениям готов поступательно развивать отношения.

    май 24, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина чувствует что ему не хватает вас, он воодушевлен был этой встречей и ждет когда вы снова увидитесь с ним еще. в намерениях у него и дальше продолжать ваши отношения видится и проводить время тет а тет.

    май 24, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вадим испытывает положительные, воодушевленные и легкие чувства.
    Его намерения продолжать прекрасные отношения с вами, дарить вам эмоции.

    май 24, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день тут информация мне что Вы ему нравитесь. Видно и то Что задумался что может строить отношения это знак того что если думает значит хорошо. Ещё Главное то что твоего понравились маме и женщинам рода тогда вас перспектива намного больше будут. Главное в его окружение есть какое-то негативный парень надо с этого окружения его убрать чтобы не мешал вашим отношениям. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно подкладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 26, 2024 г.