Эзотерика

Решено

vip

Рассталась с мужчиной с которым была в долгих отношениях и сейчас себя чувствую хуже чем он.. Будто упустила лучшего мужчину... Хотя ушла не просто так... Люблю .. Страдаю.. Он ничего не делает.. А - вопрос №5488365

как будто хуже всех… Все парами, а у меня как всегда всё через одно место…

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Можно восстановить отношения способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    май 23, 2024 г.

    Виталий

    410-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам он не вернется, вам останется либо отпустить его, либо использовать магические методы возвращения.

    май 23, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    Негативные эмоции вас отпустят со временем, наберитесь терпения, еще много знакомств впереди

    май 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если расстались-значит был серьезный повод, а сожалеть не нужно, просто привязанность осталась, это пройдет со временем, встретите другого мужчину.

    май 24, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на семейное счастье от ваших предков… поэтому и не везет в личном…

    май 24, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Серж⛧

    120-й в Эзотерике

    Вы переживете этот период. После расставания всегда тяжело, особенно когда есть чувства и были. Не жалейте о прошлом. Вам нужно будет отпустить его и в вашей жизни будет счастье.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставание всегда переносится болезненно, прошлое пусть остаётся позади. В одиночестве вы не останетесь.

    май 24, 2024 г.