Эзотерика

Уважаемые эксперты у меня 28 го мая суд по кредитному долгу десятилетней давности,скажите как пройдет суд,в мою пользу или нет.Елена 18.09.76 - вопрос №5488375

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты у меня 28 го мая суд по кредитному долгу десятилетней давности,скажите как пройдет суд,в мою пользу или нет.Елена 18.09.76

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не в Вашу. Когда это кредитные долги прощали?

    май 23, 2024 г.

    Виталий

    414-й в Эзотерике

    Суд будет на вашей стороне только отчасти, часть долга спишут, но часть заставят вернуть

    май 23, 2024 г.