Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Чувства Эмрэ к Юлии. Как будет действовать? Эмре (4.08.95) Юлия (06.12.88) - вопрос №5488505

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть заинтересованность, действия будут, но он будет разделять своё внимание на ещё одну девушку

    май 24, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть симпатия к Вам, не более того на данный момент. Все желания, планы, мечты и инициатива в большей степени исходит от вас.  Все подробности развития ваших отношений покажет полный анализ перспективы развития ваших отношений.

    май 24, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Отдаление в паре сейчас и думаете что делать.Но это временно.Если дадите шанс развитие будет.Но тут еще все на сексе замешано.Ног итог разойдетесь карта коса.

    май 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть притяжение, трудности с принятием решений и намерение действовать так, чтобы не афишировать контакты с Вами.Будет находить способы общения удобные для него.

    май 24, 2024 г.

    Валерий

    625-й в Эзотерике

    Юлия, май, июнь, июль — ваши отношения выглядят довольно позитивно и многообещающе. Но вот в августе случится острая ситуация, выяснение отношений. Сильный конфликт, который наиболее вероятно завершится разрывом отношений.

    май 24, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина уверен в своих чувствах, это то самое, что екает в груди, это любовь. И проявляться он намерен с самыми серьезными мотивами. Признание в чувствах, предложение стать папой, создать крепкий союз. Вы должны увидеть по его поступкам его реальное отношение, вопросов вскоре у вас не останется.

    май 24, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Эмрэ есть симпатия к Юлии и флирт, теплые эмоции, ревность. чувство собственичества тут тоже играет роль, действовать будет решительно и будет прикладывать усилия чтобы Юлия была с ним и была только его.

    май 24, 2024 г.

    sasha TAro

    293-й в Эзотерике

    Пока изменений не будет

    май 24, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что будут шаги с его стороны и эти отношения будут перспективными

    май 24, 2024 г.

    Сайид Амир

    232-й в Эзотерике

    Очень хорошо он  относится к вам.
    Есть симпатия и желание сблизиться с вами!

    май 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Эмре не остановить. Одержим желанием завоевать Ваше сердце, и сделает для этого все от себя зависящее. Цветы, подарки с надеждой, что Вы сумеете заглянуть в его душу и понять, насколько искренни его чувства к Вам.

    май 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Туз жезлов и королева жезлов — яркие страстные сексуальные отношения будут у вас, вы можете создать крепкий союз, а так же вы совместимы по стихиям…

    май 24, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильный интерес, страсть, восторг. Будут ухаживания.

    май 24, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть влюбленность и заинтересованность в сторону Юлии. Будет делать шаги постепенные для начала отношений. Парой смогут стать в июле. Будут переписки, затем встречи, свидания. И наконец признание идет при просмотре.

    май 24, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    В голове у Эмрэ неопределённость, раздвоенность чувств с одной стороны он уже принадлежит вам целиком и полностью, а с другой стороны он не понимает что нужно с этим делать. Он горит чувствами к вам и казалось бы готов свернуть горы, и скорее всего будет сметать все преграды на пути к вашему сердцу.
    Очень страстный молодой человек и считает ваши отношения судьбоносными.
    Желаю вам счастья!

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины к вам  интерес, вы ему нравитесь, есть симпатия, страсть и желание находится рядом. Будет проявляться

    май 24, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Серьезных действий можно не ожидать. В краткосрочной перспективе проявления возможны.
    Эти отношения могут быть лишь временными.

    май 24, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Чувства у Эмрэ по отношению к вам самые тёплые и сильные, он влюблён в вас. Есть небольшие преграды, но ради вас он всё преодолеет. Действовать будет только с серьёзными намерениями, чтобы вывести отношения на новый уровень.

    май 24, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Мало что изменилось с прошлого гадания. В чувствах Эмрэ настроен к вам серьёзно, вы для него многое значите, он духовно к вам тянется. В плане действий будет встреча, он старается решить все трудности, чтобы вам ничего не мешало. Ждите перемен!

    май 24, 2024 г.