Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Встреча с бывшим - вопрос №5488697

Здравствуйте. Предстоит встреча с бывшим. Как пройдёт? Его мысли/чувства. Зажжется ли что-то заново?
она К. 11.11.1993
он А. 02.02.1988

Обязательно выберу лучший ответ

Дополнение автора от май 24, 2024 г., 17:42:31

Большое спасибо за ответы, все читаю 🙏🏼 Встреча должна состояться на следующей неделе и выберу самый точный прогноз

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    у вас был период охлаждения карта ссоры метла и медведь, впереди огни Парижа корабль+мужчина и карта солнце на успех

    май 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Он особо и не погас, поэтому и согласился на встречу. Посмотрит на Вас с другой позиции, оценив и подметив, что Вы ничуть не изменились, а стали еще краше, что пробудит в нем естественную реакцию мужчины.

    май 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства еще не пропали, волнуется и встреча для него желанная. Он Вас еще не забыл. Вспомните прошлое и поговорите о будущем. Искра между Вами пробежит еще.

    май 24, 2024 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства, мысли карта *Дьявол* перевёрнутая — хочет завершить отношения полностью.Возможно ли зажечь заново карта *Туз мечей* — маловероятно, есть напряжение между вами.

    май 24, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сама встреча будет неоднозначной, может появиться ощущение психологической дистанции, что всё как то зависло, переживания сильные нахлынут, у обоих, сомнения, тяжесть на душе. Но результат встречи очень многообещающий — оба почувствуете близость и родство, радость друг от друга и новую возможность.

    май 24, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расстались то получается как то не по серьёзному. Из-за того, что его раздражало в вас медлительность, затягивали разговор, затягивали темы, которые ему были не по нраву.
    При встрече у вас будет возможность всё возродить и попробовать заново. Главное не затрагивать старые споры.

    май 24, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Встреча пройдет хорошо, мужчина очень хочет вас увидеть, давно себе представлял как все пройдет, переживал, волновался. В чувствах произошли изменения, но привязанность к вам осталась, и после встречи может что-то загореться между вами, но вот вряд-ли изменить что-то получится.В отношениях все останется по прежнему.

    май 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    видно будет взаимный интерес между вами, чувства еще не окончательно ушли, но сама перспектива не стабильная, у вас может продолжаться и дальше общение, встречи, но проблемы всплывут снова. Тут и паузы возможны, и чувство отстранения.

    май 24, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Доброго дня )))
    Рыцарь Мечей, дурак, 4 жезлов. Вы знаете, а динамика то хорошая) Но хорошо бы действовать рассудочно, прагрматично, рационально, опираясь на поведение партнего бывшего. В целом, Рыцарь мечей перекрывает Дурак, это значит, какой-то новый этап близится у вас, обновление, импульс. Я не исключаю, возможности соединиться. Что самое главное, ваше легкое отношение ко всему будет актуально.
    Как вам к нему относится? Тут знаете режим наблюдения) торопиться конечно не нужно, надо приглядеться, присмотреться, узнать как он сейчас живет, чтобы соориентироваться и понимтаь что происходит и от этого оттолкнуться.
    И что вы должны понять?  3 жезлов, то что бывший будет проявляться. Поймите надо вам не надо, ели есть ли объединяющий фактор, то здорово, вы можете вновь вместе быть.

    С уважением, Константин.

    май 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Встреча пройдёт очень хорошо у вас и чувства вспыхнут с новой силой и отношения вполне могут начать развиваться…

    май 24, 2024 г.

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Мужчина ведом на чужое мнение, перспективы отношений приятное время проведения вместе не более. К серьезным отношениям мужчина не готов.

    май 24, 2024 г.

    Дара

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет в отношениях с бывшим изменения, другой взгляд, иное понимание ситуации.
    При встрече А. надеется на диалог и разрешение конфликта. Внутренне переживает. Ваша встреча будет перспективной. Будите говорить о будущем, как будите жить дальше, строить общие планы. Счастья и удачи вам!

    май 24, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    хорошо пройдет  встреча… после этого интим будет так как нравитесь но серезьному он не готов в этом году… зажжется да.

    май 24, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина будет отстранён и общение с ним у вас будет только по делу либо очень сухое и краткое, понятно, что вы возлагаете надежды на восстановление ваших отношений и надеетесь, что он тоже хочет того же и ещё заинтересован в вас, но, увы, это не так.

    май 24, 2024 г.
  • Зажжется, конечно уже не так как было, а по другому, но тоже будут горячие моменты, оба соскучились, близости не избежать показали. Мужчина так же, как Вы хочет знать о Вас, захотите ли Вы развития и есть ли ещё чувства к нему, он сомневается, но верит, что сможет вернуть их…

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча пройдёт очень эмоционально, всплывут моменты, которые выведут обоих на эмоции, чувства.  Он до сих пор думает, что вы лучшая женщина в его жизни, в чувствах правда закрыт, боится, но есть шанс, что между вами пробежит искра, сексуальное влечение, да, здравый смысл отойдёт на второй план, у вас будет притяжение друг к другу. Удачи вам!

    май 24, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте немного сдержанно для вас пройдет, вы особо не будете ему открываться и доверять. все таки осадок в душе у вас останется еще по поводу него. вряд ли что-то зажжется между вами, а вот бывший ваш будет как то снова к вам тянуться и пытаться произвести на вас свое впечатление.

    май 24, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    май 24, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте
    он зажжется. а вот вам как будто бы уже что-то другое захочется.
    с уважением, медиум екатерина

    май 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Встреча состоится, пройдет на высшем уровне. Любовная искорка в его душе еще сохранилась. В любой момент может стать душевным пламенем. Тогда вы станете друг для друга самыми близкими людьми, душевно и физически. И уже ничто не сможет погасить пламя вашей любви.

    май 24, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Ну вы все равно для него остались главной женщиной в его жизни, хотите или не хотите он есть и будет в вашей жизни. Думаю, что будет вам рассказывать о сожалении того, что вы расстались. Чувства не зажгутся, но желание вернуться к вам у него будет. Две карты (РЖ+3Ж), говорят о прошлом, Суд о возврате, но как прежде уже не будет, будет по-новому. Ваш бывший уже заранее подготовил план, при встрече также будет проявлять заботу и заинтересованность в вас. Вообще встреча будет продуктивной.

    Желаю вам всех благ!

    май 24, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению карты говорят, что ваш бывший поставил точку в ваших отношениях и уже не видит смысла их возрождения. Вы пойдёте на встречу совсем с другим настроем, мысли о восстановлении семьи не дают вам покоя и чувства ваши к бывшему ещё не угасли.
    На встрече вы попытаетесь наладить ваши отношения. Но всё закончится на повышенных тонах и вы поймёте что зря питали иллюзии по поводу восстановления отношений.
    Желаю вам счастья!

    май 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, довольно сильно укрепит отношения между вами и раскроет новые подробности его прошлого.

    май 24, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер Встреча пройдет тихо, несколько напряженно в начале как в первый раз. Да угольки еще остались у Вас к друг другу, будет искра опять.

    май 24, 2024 г.

    Вера

    224-й в Эзотерике

    Можно попытаться реанимировать ваши чувства, но скорее всего -уже нет прежнего огонька, есть какое-то отчуждение или сдержанность в чувствах, прощупывание почвы.Какая -то просьба присутствует, вопрос.Смотрите по обстоятельствам.

    май 25, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    на карте встреча есть договорённость а не случайная встреча или общения ответ карт тут ожидается именно позиция развития отношения

    май 25, 2024 г.

    Kamilla

    220-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Встреча пройдет прекрасно, романтично. на приподнятых вибрациях, здесь взаимную радость от общения показывают, мужчина будет очень рад вам и он даже может в состоянии эйфории находиться! Много ностальгии. вы будете вспоминать яркие и приятные моменты прошлого, также можете обсуждать какие-то напряженные аспекты недопонимания, проблемы, почему именно так произошло.Мужчина многое переосмыслил и он готов проделать работу над ошибками.Здесь кстати очень большая вероятность, что отношения возродятся и зажгутся заново, мужчину тянет к Вам. потому что за время вашего необщения он не встретил девушку, которая бы Вас превосходила по энергетике.У Вас есть знак двойного Мага-это невероятная харизматичность и магнетизм.Также вы с этим мужчиной очень похожи. здесь некую близость показывают, родство душ и вы смотритесь друг в друга как в зеркало.Мужчина тоже яркий, общительный, он как солнышко Вас будет согревать!

    Всего Доброго!

    май 26, 2024 г.