Эзотерика

vip

Сергей 19.03.1990 Что со мной? - вопрос №5488705

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Порча на вас наведена, снимать надо

    май 24, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все на уровне подсознания, желания не совпадают с реальностью, потому и стресс. Из мухи не делайте слона просто

    май 24, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    В вас живут два человека. Один эмбрион поглотил другой  во время беременности.
    Если вы дружите с близнецом, то у вас в жизни будет отлично, т.к. у вас будет двойная сила.
    Если не дружите внутренне с близнецом — в жизни будут странности и проблемы.
    Например, если близнец женщина, то она от вас будет отгонять всех женщин. И личная жизнь не будет складываться.
    Нужно задружиться!

    май 24, 2024 г.