Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства и планы по отношению меня? К чему приведут наши отношения? Как будут развиваться в течении полугода? - вопрос №5268443

изображение из вопросаВиктория 18.01.1994 Илья 31.01.1989

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Алеанна

    447-й в

    К вам теплые чувства, притяжение идет. Интерес.
    Мужчина тянется и хочет развития.
    Показаны встречи, общение, романтические отношения на заданный период.
    В целом хорошее развитие.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, девушка нравится мужчине, в планах переход на новый уровень, в период пол года показан совместный быт.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте отношения будут развиваться стремительно и ярко. будет флирт, приятное время провождение, встречи и радость, ухаживания, секс.влечение и привязанность. мужчина будет стараться сделать все возможное для девушки, будет поддерживать ее и помогать ей. перспективы тут не плохие, шанс есть быть вместе.
    с уважением

    сентябрь 15, 2023 г.

    Ника

    266-й в Эзотерике

    А мужчина оценивает какие у него перспективы в общении с вами и на что он моет расчитывать. Стоит ли овчинка выделки. Он вроде как вложился и смотри на отдачу, анализирует сколько и когда получит ответочку. Если более конкретно, у него есть влечение, страсть, желание, вот он и прикидывает сколько от вас удовлетворительной отдачи будет

    В течении полу года отношений между вами не видно. То что есть сейчас если не подойдет к концу, то сильно застопорится. В положительном аспекте можно читать как переход на новый уровень отношений, более серьезный. Но это зависит от того, на каком этапе вы сейчас. Если вы уже давно пара-то тогда об этом, быт, семья, съехаться, взять ипотеку и координально изменить жизнь с флирта и романтики на семью. Если это недавний роман, будущего карты не показали, так романом и останется, пока есть сексуальный интерес

    сентябрь 15, 2023 г.

    Виктория

    517-й в Эзотерике

    на данный момент между вами какие то недомолвки, вы должны обсудить все что вас волнует. мужчина уверенный и надежный, не смотря на свою твердость с близкими нежен и заботлив. вам стоит доверять своему партнеру

    сентябрь 15, 2023 г.

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Симпатия, влечение, интерес. Не все просто, пропадет интерес, будет искать разнообразия. Совет не открываться полностью, подключить игру, ему нужна постоянная охота, завоюет быстро, сбежит. С интригой отношения будут развиваться, но здесь вопрос, ваше ли это?

    сентябрь 15, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут, но вот про планы Ильи сложно что то сказать. Так как он до конца себя перед Викторией не раскрыл и не желает раскрывать на ближайшем этапе. А это будет сказываться на развитие отношений. Так как скрытость будет мешать им развиваться честно.
    Илья пока рассматривает данное общение на сколько ему нужно. Будет ли ему интересно в них, стоит ли их дальше развивать. Пока эти пол года у него самого под вопросом.
    Его намерения для Виктории до конца данного года останутся не раскрытыми.
    А вот если заглянуть чуть дальше. То Илья расположиться к Виктории на столько, чтобы быть вместе. Вплоть до предложения.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сейчас счастлив, что Вы появились в его жизни, и боится потерять .  В течении полгода больше появится понимания между Вами и он будет говорить о будущем.

    сентябрь 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Король мечей перевёрнутый  -
    Не решил ничего, очень критичен и придирчив к Виктории.
    Никуда не приведут .
    Только нервы испортит

    сентябрь 15, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Добрый день, очень эмоциональные отношения сексуальное притяжение между вами, да и вообще очень связаны эмоционально друг с другом, но мужчина бывает уходит в себя.Стабильные у мужчины чувства к вам с одной стороны он хочет стабильности, а с другой стороны его переполняют эмоции и страсть, он больше положился на волю судьбы, как пойдёт так пойдёт..Чувство собственности у  него к вам, действовать будет по отношению к вам тепло и эмоционально …на перспективу, глобальные  перемены вас ждут через разговор, кому то из вас надоест топтание на одном месте и захочет серьёзности, вообще если честно карты хорошие, да много страхов будет, но эти отношения могут привести к браку.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любит вас Илья, хочет удержать вас рядом, будет сильно ревновать вас, ссоры будут между вами но все это временно вы сможете наладить отношения и отношения с ним могут привести вас к браку.

    сентябрь 15, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не стабильность будет в отношениях, возможно будет пауза, бездействие. Выбор будете делать мужчина и выбор его будет долгим. Тут будет конфликт. Проявления от мужчины будет, вы ему нравитесь. Тут может быть физическая близость. Но в отношениях будет хитрость и обман. Подвешенное состояний в отношениях, будут препятствия.

    сентябрь 15, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Виктория!

    Мужчина определенно в вас заинтересован и это не просто легкий интерес, а стремление узнать вас поближе, углубить ваши отношения и чувства между вами. Есть в вашу сторону тепло, влюбленность, стремление быть к вам поближе. Но парень не спешит открываться душевно — у него непростой характер, он может быть слишком резким в суждениях, ревнивым и обидчивым, а это не лучшие черты характера для нормальных отношений. Тем не менее, он готов меняться ради вас, хоть изменения и не будут быстрыми, но он готов работать над собой и отношениями в будущем. У него к вам искренние чувства, он даже сам зачастую не понимает, почему его притягивает к вам, однако ему это нравится. Есть некоторая нестабильность у него в поведении, скорее всего от конфликта его желаний и того образа жизни к которому он привык. Мужчина с одной стороны не хочет ничего менять, а с другой стороны он хочет уже крепких отношений и настоящей семьи. Он настроен решительно по отношению к вам, но будет развивать ваш роман в своем темпе, не хочет спешить и торопить события. Ему стоит верить, так как он не намерен вас обманывать.

    У мужчины серьезные планы в вашем отношении — если все пойдет хорошо, то он в течение года готов предложить вам нечто большее, чем просто роман. А вот в течение полугода будут ещё небольшие конфликты, которые, впрочем, вы сможете решить. Этот человек непрост по характеру, однако в нем нет ничего плохого — он может быть любящим партнером и хорошим мужем в будущем. Просто к нему необходимо найти подход и не торопить его лишний раз — ваши отношения перспективны, несмотря на какие-то мелкие недопонимания и кажущееся туманным будущее. В целом, мужчина вас любит, между вами есть энергетическая связь, а это значит, что в ближайшее время ваши отношения будут только укрепляться. Запаситесь терпением — не давите на человека в его решениях, ни в коем случае не пытайтесь им манипулировать и тогда вы сами увидите, что мужчина вас очень ценит и вы для него дороги.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения не простые, вместе не будете

    сентябрь 16, 2023 г.