Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснилось, что я в деревне ,бабушка умершая собрала мне целое ведро спелой клубники ,но я хожу по грядкам и еще собираю недоспелую и ем.К чему этот сон? - вопрос №5488711

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас впереди перемены будут как хорошие так и не очень

    май 24, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Клубника, во снах, является символом хороших известий и романтических новых отношений. Любовь у Вас на пороге. А, бабушка, помощь Вам несет, из другого мира, в Ваших, делах амурных. Ели недоспелую ягоду — знак того, что не стоит торопить события. Любовь не пройдет мимо. Добрых Снов!

    май 24, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Бабушка покойная с небес ждет не дождется, что бы у вас было много счастья: ягодка клубнички к ягодке — набирается постепенно счастья на долгие годы, вы же спешите сорвать пока то, что не созрело. Вероятно, вам надо научиться не торопить события, а если это касается отношений с мужчиной, то стоит давать дозреть чувствам, что бы потом получить много удовольствия и испытать наслаждение.
    Хороших снов!

    май 24, 2024 г.