Медицина

Решено

Добрый день. Беременность 14,5 недель. Живот слегка округлился. Стараюсь спать на боку. Иногда хожу на массаж воротниковой зоны и ног. Сегодня забыла и лежала весь сеанс на животе( 30 мин). - вопрос №5488870

Массажировали ноги и верх спины. Не критично ли на моём сроке делать массаж, лёжа на животе и на каком сроке переходить на бок?

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В этом сроке можно лежать на животе. Массаж рекомендуется индивидуально, если нет проблем с вынашиванием.
    Срок перехода на бок   -  индивидуально. Кому то и в 15 недель -  уже тяжело и не удобно лежать на животе.

    май 24, 2024 г.