Эзотерика

Здравствуйте! Эта дама, которая пыталась увести моего мужа. Мы венчаны, у нас сын. Предположительно делала какое то магическое воздействие. Делала ли, то что? И успокоилась ли? Очень упрямо и с - вопрос №5489002

натиском влезала в нашу семью изображение из вопроса - Здравствуйте! Эта дама, которая пыталась увести моего мужа. Мы венчаны, у нас сын. Предположительно делала какое то магическое воздействие. Делала ли, то что? И успокоилась ли? Очень упрямо и с

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера 🌈🌞

    401-й в

    Здравствуйте. Нет магического воздействия, у вас очень хорошая и крепкая семья. А если и влезала, то уже успокоилась.

    май 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Она не успокоится, пока своего не добьется, ни перед чем не остановится. А что такое совесть, никогда не знала.

    май 24, 2024 г.