Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Доброе утро! Ситуация такая:около 3-х лет работаю врачом педиатром в полиелинике,имея дополнительный сертификат по физиотерапии! Позавчера вызывала глав.врач и предлагала перевестись на 1 ставку по - вопрос №5489252

физиотерапии.Получится ли перевестись туда из педиатрии? Как долго будет решаться данный вопрос? Решиться ли он до моего июльского отпуска? Ольга 26.01.1994

Дополнение автора от май 25, 2024 г., 15:34:37

Когда пригласят меня писать о заявление о переводе на данную должность?

Ольга май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если дадите согласие, вопрос можно будет считать решенным. Дело за Вами.

    май 25, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Всё может решится до вашего отпуска

    май 25, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Перевод будет до сентября месяца, вы будете в новой должности

    май 27, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вижу, что перевод состоится у вас. Произойдет он довольно скоро уже. В течение июня решаться будут вопросы эти, но вот в июле вы уже точно будете на полной ставке на этой должности. Все решится даже до отпуска у вас.

    май 27, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,  согласие вы дали, как видно. И не    прогадали ,  вам    лучше будет по    условиям и  по з.п.   До отпуска вы   оформитесь  в   физиотерапию. заявление   напишите на этой неделе.

    май 27, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас получится перевестись из педиатрии в физиотерапию. На новом рабочем месте будут некоторые сложности, но вы адаптируетесь и со всеми трудностями справитесь. По времени перевода выходит, что это произойдёт внезапно и вполне вероятно, что до вашего июльского отпуска.

    май 27, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Помех не вижу в заданном Вами вопросе, благополучно переведетесь до сентября.
    Доработав до отпуска и пригласят.

    май 27, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень не хотят Вас переводить, прям очень. Видимо Вас некем заменить будет. Поэтому, очень муторно думают и решают. Очень мало шансов что переведут, но все же, шансы есть.

    май 28, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте желание будет перевестись, но пока не получиться. скорее всего если и переведетесь то ближе к осени либо даже к зиме не сейчас точно.

    май 28, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успешно переведетесь! Вопрос решаться будет в течение 1-2 месяца как-то так. Получается что да, в июлю или под его конец вполне все может уже быть решено. После отпуска пригласят.

    май 28, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Данный вопрос решится быстро… До отпуска успеете, еще, поработать в физиотерапии. Удачи Вам!

    май 28, 2024 г.