Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в жизни мужчины? Счастлив ли он? Дата рождения 02.06.1991 - вопрос №5489268

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нормально себя чувствует, считает, что вполне счастлив, на жизнь не жалуется.

    май 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    В недавнем прошлом были болезненные события, сейчас карта (дом-женщина), говорит о стабильных отношениях

    май 25, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него все в порядке, счастлив

    май 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    Нет его многое не устраивает сейчас

    май 25, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    День идёт информация мне то что не вижу у него сильного счастья но есть чувства девушки. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прокладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    май 25, 2024 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Живет в отношениях с другой женщиной, не особо счастлив.

    май 25, 2024 г.