Эзотерика

Решено

Будут ли у нас серьезные отношения с загаданным мужчиной? Этим летом будет развитие наших чувств? - вопрос №5489393

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Sheviox

    352-й в Эзотерике

    Перспективы серьезных отношений на данный момент не видно. Мужчина напряжен, держит оборонительную позицию. Тут дело не в Вас, а в нем. Он словно сознательно отказывается от отношений, у него много страхов по этому поводу. Мужчина погружен в работу и делает ставку на обеспечение собственной финансовой стабильности. Он считает, что отношения ему сейчас ни к чему, как-то повредят ему, помешают в осуществлении его целей.

    Тем не менее интерес у него к Вам есть. Возможен флирт, переглядывания, он Вас видит, замечает, имеет в виду. Ну ооочень долго запрягает мужчина. Тут нужно время, чтобы добиться или, скорее, дождаться хоть каких-то знаков внимания от него.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развивать будет но медленно

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет активно проявляться и строить отношения, есть планы на совместное будущее