Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Дорогие эксперты У меня такой вопрос. В последнее время мало клиентов, что нужно делать чтобы их стало больше? Работаю онлайн с женщинами. В последнее время делаю много рекламы, но клиентов нет. - вопрос №5489516

Ранее были Когда эта сфера улучшится? Благодарю всех за ответ изображение из вопроса - Дорогие эксперты
У меня такой вопрос.
В последнее время мало клиентов, что нужно делать чтобы их стало больше?

Работаю онлайн с женщинами.  В последнее время делаю много рекламы, но клиентов нет.

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, привлечь удачу нужно и привлечь внимание клиентов, так же от завести пошло невезение у вас с клиентами.

    май 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Обычное явление в бизнесе. В этом случае нужно продолжать давать рекламу, и быть абсолютно уверенной, что клиенты совсем скоро начнут подтягиваться. Притягивайте их своими мыслями. На самом же деле ничего не изменилось, женщины как пользовались Вашими услугами, так и будут продолжать пользоваться. А сейчас-просто не сошлись звезды.

    май 25, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    361-й в Эзотерике

    Вам нужно рекламой заняться, тогда станет больше клиентов.

    май 25, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, энергии мало у вас, надо сделать обряд на фарт, удачу вам.Тогда дела пойдут в гору.

    май 25, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Просто есть зависть со стороны некой дамы, светлые, длинные волосы, часто видитесь, от нее идет к вам неприязнь, обиды, злость, желание подпортить сделанное вами. Так и выходит. Удача отнята.

    май 25, 2024 г.

    Светлана

    323-й в Эзотерике

    совет — продолжать делать то, что делаете, идти к своей цели, до конца лета будете еще в сомнениях, слушать советы других.

    май 25, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Временное затишье. Появятся клиенты. Работа онлайн это всегда качели. Либо густо либо пусто. Вам нужно что то менять. С лета будет приток клиентов

    май 25, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    У вас застой карты гром и смерть.И это будет еще 2 месяца.Клиенты пойдут конец июля август.

    май 25, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Гулять. Временное затишье в рабочей сфере, поэтому стало очень мало клиентов. Продолжайте также рекламировать, совсем скоро у вас будут изменения в финансовой сфере и заинтересованные клиенты.

    май 25, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно поднять охваты и просмотры, можете заказать рекламу сделать чтобы о вас побольше людей узнало и стали идти клиенты, ведь не узнавши о вас никто к вам не придет. также можете сделать ритуал у мастера хорошего проверенного на продвижение вашего бизнеса и работы, только так будут шансы на улучшение данной ситуации.

    май 25, 2024 г.

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Рост клиентов дохода с июля  все пойдет ро сарафанному радио потянуться к вам  подруги помогут еще

    май 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Можно провести обряд на привлечение клиентов и прибыли, составив таро формулу…

    май 25, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Изучать маркетинг, изучать экономику, вот это и поможет.
    Небольшие улучшения.
    Сейчас лето, может быть не сезон в вашей отрасли

    май 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжайте в том же темпе, Это цикличность, после спада всегда идет подьем и заметите это в течении двух месяцев.

    май 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    1 — это верить в свой успех, иметь непоколебимую веру в то, что Вы делаете
    2 — не обращать внимание на отвлекающие факторы, которые не минуемы в бизнесе
    3 — твердо знать, что делаете благое дело и его нужно развивать, как бы сложно не было
    4 — бизнес имеет свойство быть статичным и этот период нужно миновать с достоинством и с гордо поднятой головой и не останавливаться на достигнутом
    5 — расширить сферу влияния и охватить, как можно больше аудитории для привлечения, как можно больше клиентов, в бизнесе — это важнейшая часть

    Вы не в начале пути, у Вас есть опыт, умения и навыки, многое достигнуто, главное не бросайте начатое и все будет, как пожелаете, мечтаете и планируете.

    май 25, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Гузяль, кроме мирской рекламы, вам помогут ритуалы и заговоры на привлечение клиентов. Поверьте это точно работает. С уважением.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, клиенты вернутся к вам, в течение 6 недель примерно. Спад в принципе естественный, сейчас у многих по бизнесу идут просадки. Но тут вам говорят еще что время возможно обратить внимание на свои какие то просчеты, в прошлом, чтобы подкорректировать на будущее дела. Пока больше внимания внутрь, на себя. Этот период для этого. А дела наладятся.

    май 25, 2024 г.

    Astrospika

    524-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Карта показывает, что кошелек клиентов поврежден. Возможно, есть смысл изменить немного стоимость товаров/услуг. Вообще такая тенденция может сохраняться около месяца, далее должность улучшение.

    май 25, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшится, но, такие затишье частенько будут. Вам нужно тактику сменить, другой подход найти. Ну и при желании, денежный канал почистить можно.

    май 25, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    кормит птиц  кошек надо… птицы кошки  будут молится за вас и дело пойдут хорошо.Можно читать сура Бакара и Аят Ал Курси по 40 раз в день… Сура Ихлас тоже поможет если 40 раз или 100 раз почитать в день… а талисманы амулеты не надо… добрый дело притягивает успех.

    май 26, 2024 г.

    Ира Л

    441-й в Эзотерике

    В целом у вас всё хорошо. Вы сами себя ставите перед каким-то выбором. Возможно, есть советчики-«благодетели». Не слушайте никого, кроме себя. Затишье временное.

    май 26, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что улучшится сфера. Карты также показали, что будут развиваться отношения.

    май 26, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    освятить место вашей работы сделать ритуал так же воздать молитву к святому спиридону

    май 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не сделаете. Пока период такой.

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Ничего страшного. В бизнесе такое бывает. Продолжайте давать рекламу и старайтесь не сомневаться в правильности ваших действий. Через некоторое время клиентки потянутся к Вам, так как будут чувствовать вашу уверенность и отсутствие сомнений в успехе. Ваша работа будет приносить Вам хороший доход.

    май 26, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос....

    www.youtube.com/watch?v=rmUgAzHJPE8

    май 26, 2024 г.