Эзотерика

vip

800 i

Каждый раз как человек появляется, то - вопрос №5489525

Начинаются неприятности.

Это действительно так?
Связано ли это с его появлением?

Он230883 имя на И. Брюнет

Я271087 имя на с

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Это связано не напрямую с ним, а с его энергетикой, негативной и разрушающей.

    май 25, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте… он портит атмосферу рядом с вами. Тяжёлая аура, негатив идёт… здесь нужно ограничивать отношения

    май 25, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте да связано видимо он негативно на вас влияет, вам лучше с этим человеком уменьшить общение, либо постараться отстраниться от него.

    май 25, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Человек склонен приносить неприятности другим, если он приближается к вам, много отрицательной энергии внутри его.

    май 25, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, с его появлением, происходит блокировка вашей энергии, он вас начинает вампирить, и происходит что то не приятное для вас.

    май 25, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не связано. Не верные выводы

    май 25, 2024 г.

    Алена

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, в характере мужчины много деструктивной энергетики. Несет с собой амбиции: споры, волнения и конфликты. Никак не ценит отношения с людьми. Непредсказуемый человек. По отношению лично к вам может проявиться как лжец и обманщик.

    май 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты метла Корабль и Книга - говорят о том, что общие с ним дестабилизирует Ваше состояние  и Ваши реакции на внешний мир, притягивая неприятные ситуации.

    май 25, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он энергические вампир… да это действительно так.не приятности от него… он еще завидует вам.

    май 25, 2024 г.

    Kamilla

    220-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Мужчина тяжёлый по энергетике, и с ним действительно  может быть связана череда неприятных и сложных ситуаций, причём в разных сферах.Таким образом Ваша собственная энергетика сигнализирует, что нужно держаться от него подальше.Потому что, чем чаще и плотнее вы общаетесь, тем серьёзнее могут быть у Вас неприятности а он наоборот будет процветать.Мужчина поглощает вашу светлую позитивную энергию успеха и начинаний и взамен вам отдаёт энергию неприятных событий.Лучше разорвать с ним общение и не питать его своей энергией.

    Всего Доброго!

    май 25, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет развитие отношений.

    май 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не связано. Это совпадение просто.

    май 26, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Напрямую нет… он ничего в  вашу сторону негативного специально не делает. Но — у него самого тяжёлая карма… он  имеет трудную жизненную судьбу и тяжёлую энергетику. Все кто попадает в его поле — тем более те кто проявляет к нему симпатию — оказываются в этом разрушающем вихре. Есть возможность — максимально сокращайте контакты или если видите в себе такую миссию… хоть немного его вдохновить… поддержать..  будьте готовы к тому что к вам продолжат «прилетать» неприятности. Ваша жизнь — ваш выбор. Правильных вам решений!

    май 26, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По тем данным, что вы указали в вопросе, выходит, что этот человек энергетический вампир… энергию любит откачивать… с вас тоже качает… вполне могут быть неприятности от этого человека… потому что он, как энергетическая дыра.
    Удачи вам.

    июнь 6, 2024 г.