Эзотерика

vip

Добрый день! Встречу ои человека, с которым сложатся долгие, крепкие отношения? Уже достаточно долго одна... Наташа 14 7 85 - вопрос №5489553

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что встретите, ну надо вам перестроиться как начать чистого листа. Если что-то осталось от бывших особенно от негативных лучше из дома убрать это тоже вредит на любовь и на отношения длительное. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    май 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    Встреча такая предстоит вам

    май 25, 2024 г.