Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Ведет себя не адекватно (ты моя, но я могу делать, то что хочу) . Просьба отвечать тем кто использует "ясновидение" в ответах. Если я буду показывать холод, Он отступит от меня? Надо - вопрос №5489558

мне это? Вопрос по энергетике. Наталья 80 г. Павел 80 г.

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действительно, к Вам страсть, но дальше страсти, не хочет развивать., вот в голосе блондинка и темненькая, может не хочет дать большего, потому-что занят? Он Вас не отпустит, он собственник, но и давать ничего особенного не будет.

    май 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собственник. Моя, и ничья больше. Если будете проявлять холод, еще больше породите в нем желание Вами овладать, потому что запретный плод всегда манящ.

    май 25, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Человек показал вам самого себя, какой он есть на само деле, собственник. Если вы примите его таковым, значит вы должны понимать, что вам и дальше придется принимать его решения, его действия, делать так как скажет он, ваше слово там будет пусто. Решать вам. Всего светлого. И ваш холод нечего не даст. Он не будет держаться, поверьте.

    май 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рвите с ним все связи, и, чем быстрее, тем лучше, иначе он отравит Вам жизнь.

    май 25, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Он будет переполнен чувствами, которым понадобится выход. Ему будет сложно справиться с этой ситуацией эмоционально, и он начнет проявлять больший напор и даже агрессию, но не отступит сразу. Он ревнив и в каком-то смысле зависим от Вас. Вам оставить его не просто надо, а необходимо ради Вашей собственной безопасности

    май 25, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте да если будете показывать безразличие и холод он действительно от вас отстанет и отступит не захочет с вами общаться пустит все на самотек.

    май 25, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ведёт себя так, потому что понимает, что теряет ваш интерес и любовь, последние попытки манипулировать и взять вас под свой контроль.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Это ничего не изменит. Мужчина скуп на ласку и заботу и внимание.
    Поэтому если вы даже и покажете " холод", то Мужчина никак и не отреагирует.

    май 25, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, действуйте как и задумали, не позволяйте с вами так поступать.

    май 25, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что не отступит. Ваши отношения имеют дальнейшее будущее и большие перспективы для развития.

    май 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Не отступит

    май 26, 2024 г.

    Диана

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Что вам надо, решать только вам самой. Вообще до тех пор, пока вы не начнете себя ценить, удовольствия от жизни у вас не будет. Вы, в силу каких-то своих установок в подсознании, или из-за каких-то событий прошлого, имеете ряд… не скажу, что серьезных комплексов, но каких-то установок, которые мешают вам быть собой

    Подобные отношения, в таком формате, когда на вас кто-то давит, у вас не первые (ситуации могли быть в школе, на работе, даже, возможно, где-то в общественных местах). Есть что-то, что мешает вам отстаивать свою позицию, саму себя

    по вашему вопросу, если будете показывать холод, может быть с его стороны агрессия, какие-то неприятные слова или поступки, что-то, что вас ранит или может обидеть, со временем отстанет

    НО! Холод вам надо не только показывать, вы сама для себя прежде всего должны решить, что сама готовы к разрыву. Ваше состояние в любом случае чувствуется, он «слышит» вашу энергетику, понимает, играете вы или настроены серьезно. Вод до этой серьезности он не отстанет

    Удачи вам

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Не надо с ним связываться.

    май 26, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    368-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина ещё с одной женщиной общается, и им весело и приятно проводить время. Но, там ничего серьёзного. В вашу сторону мужчина настроен агрессивно, будет предъявлять претензии и выяснять отношения. Что у него в голове? Он живёт в фантазиях, надумал себе отношения с вами. В каких-то фантазиях живёт и иллюзиях. Постарайтесь с ним уменьшить контакт. Он постепенно поймёт в бесперспективности отношений и всё уйдёт на нет. Он успокоится.