Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день ув.эксперты. вопрос в следующем. Продаю женскую одежду онлайн. Сейчас упали продажи. Стоит ли мне обратиться к специалистам по продвижению оборота или это временный спад и не стоит - вопрос №5489562

беспокоится и скоро все вернётся и продажи увеличатся? Евгения 13.01.84

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Башня Тучи и Гроб говорят о том, что Вам надо обратиться к специалистам, чтобы временный спад не свел на минус Ваши продажи.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит, только потеряете деньги. Приближение лета немного расслабило потенциальных клиентов, все наслаждаются солнышком. Июнь порадует.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не стала советовать бы вам сделать то о чем вы спрашиваете. Нет. Просто немного отпустите ситуацию, время немного пройдет и все встанет в свое русло. Я уверенна. Всего светлого

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    253-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Нет, не стоит обращаться к специалистам, только пустая трата денег будет, только деньги потеряете. Бесспокоится нет смысла, скоро все встанет на свои места, это временные трудности у вас. Скоро все встанет на свои места и продажи пойдут у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спад идёт до августа.
     Обратившись к специалистам по продвижение, мало чем выиграете. Деньги уплатите, а прибавки к финансам мало какие увидите.
     Лучше поддерживать торговлю пока своими усилиями.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Ситуация с продажами сама выправится через полтора месяца и без помощи специалиста

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это временный спад перед летом, как и бывает каждый год. Не стоит беспокоится, все вернется само собой и продажи будут, клиентов постоянных у вас не мало и новые подтянутся. Вы несете красоту женщинам — это лучшее, что может быть. Все хотят выглядеть красиво и Ваш товар всегда будет пользоваться спросом.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Правильный выбор. Специалисты помогут Вам во всем. У них есть опыт и клиенты. Но только дело в оплате этим  специалистам. Заключайте договор и на законных основаниях работайте с ними.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    вам действительно нужно обратиться за помощью к специалисту, Вас выведут из кризиса
    если отпустить эту ситуацию, упустите время и возможности

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте да лучше вам обратиться действительно к специалистам, по продвижению оборота, тогда и продажи ваши немного поднимутся и будет успех в этом деле. поэтому пробуйте и развивайтесь все получиться шансы у вас есть что продвижение пойдет именно с помощью этого.
    с уважением.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Это временный период идет.