Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

когда Георгий выйдет на контакт? - вопрос №5489623

изображение из вопроса - когда Георгий выйдет на контакт? изображение из вопроса - когда Георгий выйдет на контакт?

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите первая, иначе не дождетесь. У Георгия нет цели завязать с Вами общение, но будет не против ответить на Ваше дружеское сообщение.

    май 25, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Июнь -июль месяцы у вас должно быть прояснение между вами и разговор.

    май 25, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,    Натали . Георгий     хочет    за ново       быть с   вами  в паре. Хочет    и думает об этом -   но   сдерживает себя  ,   есть помеха  между  вами в  лице другой девушки. Он  скоро с ней   порвёт отношения. Она  его  удерживает .   Тогда    и    восстановится  связь и  чувства  с новой силой     раскроются… к   вам .    Высшие силы   помогут   снести   все преграды    и разжечь любовь. Удачи    вам!

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Георгий вроде и готов к общению с вами, но первый шаг не сделает. Как бы не уверен в вашей реакции и боится отказа.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    добрый день.
    Пока всё идёт прежним черодом. Будет случайность, благодаря которой начнётся общение от него. Георгий развяжет какой-то узел, что его держит и проявится.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июле возможно начало общения с этим мужчиной и развитие отношений. Но если только инициатива будет исходить от Вас. Сам шаги к отношениям с Вами делать не будет. В планах нет желания серьезных отношений. Ему и так комфортно. Проявите инициативу.

    май 25, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    всё же к концу весны есть шанс получить как и общения так и встречу и он в этом проявит себя

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вообще довольно быстро может проявиться, есть возможности, но вот при этом он сам в себе сейчас.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    выйдет… вы ему не безразличны…

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдет, но не сейчас. Он думает о Вас.

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Выйдет на контакт, вижу, что имеется дальнейшее будущее в этом союзе.

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    На днях позвонит

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    546-й в Эзотерике

    В первой половине июня будут позитивные сдвиги в плане общения.

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мае, июле  у вас будет разговор, или встреча с ним, у него будет какая то перемена в жизни, он решит избавиться от того что себя уже изжило и начать жизнь с чистого листа, ваши отношения будут развиваться…

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    За два месяца выйдет. Мужчина многое осознает и будет чувствовать себя виноватым перед Вами. Однако общение сразу не будет гладко складываться. Но постепенно оно станет более теплым.

    май 26, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение месяца есть вероятность что вы получите желаемое