Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Войдет ли мужчина в жизнь женщины? Если да, то опишите его. - вопрос №5489705

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Высокий шатен с сидений, очень ухоженный и серьезный при хорошей работе и мужчина высокого чина.

    май 25, 2024 г.
  • Войдёт мужчина в жизнь этой женщины нежданно, когда она совсем другим будет занята и это будет любовь, Дар Свыше обоим за терпение и ожидание своего человека. Он не бука, с лёгким юмором и образованный, живчик такой, он помоложе может быть и так выглядит, а полюбит он за доброту и тот свет, который он увидеть может в своей женщине. Мужчина одинокий будет на тот момент.

    май 25, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не ждите с моря погоды… у вас  стоит блок на личную жизнь… и его нужно убирать…

    май 25, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Придет дружба, которая перейдет в отношения, войде к вам через дом, ремонт или декор. Что-то будет делать руками, помогать.

    май 25, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он уже есть, плотного телосложение, прям крупный, темно русый, любит выпить.

    май 25, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    она идет была в браке дети есть… аура хорош порчи сглаз блоки нет… только вижу с здоровьем немного были проблем… она простая скромная характером спокойная.любить бывать у природы деревья… долгой время вижу одиночестве… хочет друга или мужчину найти для романтические отношении… у нее будет мужчина  для романтических отношении в 2025 году… он будет младше ее средный весом.

    май 26, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Войдет однозначно, я вижу дальнейшее развитие.

    май 26, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Виден мужчина немного выше ростом, по возрасту немного старше вас, вы его уже знаете он часто с вами общается, с ним гражданский брак будет

    май 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аисиы&крысы — пока нет,
    Если только она поедет куда-то
    Либо обратит внимание на приезжих

    май 26, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Войдет в жизнь осенью высокий, с тëмными волосами, старше на три года. Глаза карие, плотного телосложения, ростом выше женщины.

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    В вашу жизнь войдет симпатичный мужчина, высокого роста, среднего телосложения, русые волосы. Сотрудник одной из крупных компаний, материально обеспечен. Приятный, надежный, заботливый. Вы быстро найдете общие интересы. В приятной обстановке Вам будет с ним легко и спокойно. У вашей пары впереди все благополучно сложится.

    май 26, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Да. Властный, любит семейный уют, женщина для него и жена и слуга. Не терпит возражений ни в чём.

    май 26, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Мужчина старше на 5 лет, очень спокойный по характеру, терпеливый, способный выслушать и понять, наделенный большим жизненным опытом. В течение года.

    май 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    По старше мужчина будет

    май 26, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Будет такой мужчина.  Давно один, старше, обеспеченный. Трудолюбивый и заботливый.
    Одна эта женщина точно не будет.  Она обретёт настоящее счастье с этим мужчиной
    Вижу брюнета, с хорошей выправкой,  возможно военный. Но пост занимал отличный

    май 26, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее у вас возможны не серьезные отношения временного характера с мужчиной брюнетом.

    май 26, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    368-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчину вы встретите в промежутке трёх лет. Но, для этого постарайтесь открыться. У вас идёт недоверие, так как в прошлой жизни были набиты шишки. Вы заранее знаете, что может быть. Внутренне отторгает. Вы будто держите оборону, защищаете всячески себя от любого воздействия. Расслабьтесь, всё люди разные, они способны меняться с другим человеком. По судьбе мужчина войдёт в вашу жизнь, достаточно серьёзный, с высоки моральными ценностями. Ему можно доверить свою жизнь. Человек справедливый и мудрый. Можно даже обращаться к нему за советом, он с добро желанием ответит и направит. Человек искренний, способный по настоящего дружить и любить.

    май 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос пришли такие ответы: будет заслуженное счастье по судьбе. Мужчина с непростой судьбой, бывший военный, вдовец, живущий самостоятельно, ни от.кого не зависящий.

    май 26, 2024 г.

    Джулия

    387-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идет двое мужчин: одного вы уже знаете с ним будет общение, будете видеться. Но с ним вы не останетесь, поскольку в вашу жизнь придет еще новый мужчина, который вам очень понравится и он будет больше подходить по жизни, и по характеру! Он при статусной должности, уравновешенный, интересный, начитанный мужчина и к вашему знакомству уже будет в разводе! Удачи вам и всех благ!)

    май 26, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Знакомый голубоглазый, постарше. Любит до сих пор.

    май 26, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Войдёт и буквально в ближайшие время, чтобы сделать вас любимой женщиной ( мужчина может быть женат, либо первое время скрывать ваши отношения). Мужчина (император)властный, авторитетный, ответственный, стабильный.
    Желаю вам счастья!

    май 27, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина войдёт в вашу жизнь, но очень долгое время будете чувствовать внутреннее одиночество. Срок у одиночества большой, но он не вечен, он истечёт. Мужчина будет приблизительно вашего возраста, чуть в теле, светловолосый или с сединой. В прошлом работал учителем или кого-то чему-то обучал именно как наставник. Очень деятельный, даже несмотря на возраст. Есть много внутренних опасений, что мужчина «сядет на шею» или будет обижать, есть сомнения в собственной привлекательности, так как не вижу давно ухаживаний и ярого интереса мужского. Есть сожаление по тем годам, которые провели в труде. Мало радовались и не жили легко. Именно как мать больше всю жизнь, а не жена (женщина). Мужчина станет в первую очередь другом и скрасит ваше нынешнее состояние, взамен будет ожидать заботу и понимание.

    май 28, 2024 г.