Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Всем привет! 👋 Незнаю как и сформулировать этот вопрос, наверно напишу много. Есть тот кто глубоко засел в мое сердце и создал там много «???». Сердце говорит что он любить, но просто не умеет свои - вопрос №5489896

чувства показать) и при каждый встрече мне просто хочется его обнять ) Так вот я хочу спросить по поводу его чувств в мой адрес это моя иллюзия, я все себе сама придумала, или нет? Кто я ему на самом деле, что испытывает ко мне и чем закончится наша история? Я понимаю что ради него я готова сделать акцент больше на семью и хотела иметь ребенка ( девочку), у меня есть синие которого я воспитываю одна, и моя жизнь проходила в том что би заработать деньги и обеспечить его всем что он хочет ) Он Роман 20.03.79 Я Ирина 25.08,88 Всем огромное спасибо за ответи и вашу поддержку, уделённое время на мой вопрос и всех вам благ🙏

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Есть чувства и карта сердце.Не расстанитесь будете вместе солнце ленорман.

    май 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, к сожалению мужчина пока относиться к вам больше по дружески чем в любовном плане, он присматривается следит за вами, наблюдает, но чего-то более серьезного на ваш счет он не планирует на данном этапе. поэтому скорее всего ваша история с ним закончиться тем что либо он уедет ему придется куда то уехать надолго, либо вы сами поймете что вы разные с ним и отстранитесь от него закроетесь, будете находиться на расстоянии.
    с уважением.

    май 26, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Не обольщайтесь, он шутит и флиртует, но это игра. Есть у него женщина. В отношении вас не прочь получить любовные утехи, развлечься, но серьезного за этим ничего не стоит. Не попадайтесь в его сети, потом будет болезненное отрезвление реальностью.

    май 26, 2024 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Симпатия есть у него.

    май 26, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он к вам неравнодушен, но ему важна его свобода, его привычная жизнь, он не готов быть в отношениях, и безусловно, ваша любовь сильнее многократно, чем его эмоции. Он по сути своей холоден и сдержан, у него на первом месте разум, а у вас чувства. Собственно, мы, женщины, постоянно готовы идти на жертвы ради человека, который нам и намёка на это не давал, по сути говоря, у него — его жизнь, работа, повседневность, мужские реалии, а мы уже нянчим от него ребёнка в голове. Неправильно это, это лишает нас той части себя, на которую и идут мужчины, нашей самости, самодостаточности, и энергетика от нас уже другая идёт. Мужчина чувствует, когда ради него на всё готовы, и ему это не нужно. Он бы и не против семью создать, но от многого отказаться придётся, а он не хочет.

    май 26, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Мужчина искренне любит Вас. Просто у него практически нет положительного опыта выстраивания отношений. Через какое-то время он сам начнет делать шаги навстречу. Вам нужно только немного подождать.

    май 26, 2024 г.

    Катерина

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В чувствах у мужчины действительно присутствует интерес, доброе отношение. А вот на уровне сознания- неуверенность в том, что выйдет что-то дельное из этого. Человека устраивает нынешний формат отношений, он намерен сохранять достигнутый(нынешний) результат, довольствоваться тем, что есть. Полноценного партнерства, к сожалению, не вижу.

    май 26, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Этот мужчина вам по судьбе.  Он любит вас. Но сейчас между вами как будто стена.  Вы отдалились. Вам самой нужно пойти на контакт и восстановить связь. Я вижу вас вместе на будущее,  значит все у вас сложится хорошо.

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вас любит, но ему трудно принять решение и открыться к вам, у него есть страх, сомнения.

    май 26, 2024 г.

    Ksenia S

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От части это на самом деле иллюзия, вы в некотором роде возложили ожидания на человека. Он же испытывает к вам симпатию, но о развитии каком то сейчас он не думает, в его понимании все если случится то само собой как то. Ещё к сожалению долго будет все в подвешенном состоянии, тут ситуация какая то только изменит ход событий, вы начнёте сближение потихоньку.

    май 26, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас большая конкуренция, но есть все шансы, что вы одержите верх. Но мужчина бабник, имейте это в виду.

    май 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Симпатия к вам есть. Нужно с ним поговорить.

    май 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть, Вы для него прекрасная женщина и он понимает, что Вам нужны серьезные отношения, но тормозит в действиях, желая разобраться и в себе и в Вас. Мысли. о семье он также имеет

    май 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сердце обманывать не умеет. Любит, но тема брака для него болезненна. Видимо, когда-то обжегся. Будет проявлять себя медленно, неактивно, будто прощупывая почву. Шансы на дальнейшее будущее большие.

    май 26, 2024 г.