Эзотерика

vip

Добрый день! Мне приснился мужчина, о котором я думаю (он в жизни одинокий и приличный, скромный). А приснилось, что на дверях его квартиры (дверь - вопрос №5489933

была железная) — увешаны разные цветные плакаты эротические, прямо вся дверь расклеена. Мужчине за 60 чуть) а я во сне жила ниже его этажом и ждала его, выходила на лестницу и смотрела, когда он выйдет. Даже вроде мельком удавалось его увидеть, но все очень туманно. Мужчина прятался в своей квартире, но показушно привлекал внимание голыми женщинами на плакатах. А я так хотела проникнуть в его обитель… Кстати, и в жизни я очень жду с ним встречи.

Дополнение автора от май 26, 2024 г., 12:30:56

Я и есть моложе его намного, почти на 30 лет.

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон показывает, что вы понимаете, что мужчина может в тайне предпочитать кого то помоложе вас для чувственных отношений. Вы понимаете, что он еще не старый и ему еще свойственно :«Бес в ребро — седина в бороду»
    Однако, в реальности мужчина за 60 ищет сперва стабильность в быту, чем какие то сексуальные утехи. Просто ваш сон все перевернул с ног на голову: поставил, как важное то, что интересует вперед подростков, чем зрелых и умудренных опытом мужчин.
    Хороших снов!

    май 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы увидели другую сторону его желаний, с виду скромный, а на самом деле хочет и чувств и отношений страстных

    май 26, 2024 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Мужчина не чувствует, что вам он нравится. Прячется в квартире( избегает отношений).. Но на самом деле, плакаты кричат о причинах, он имел все это, но теперь это только фантик ( обертка, плакаты), а сам он внутри и не хочет открываться. Видимо, пережил психотравму, и плакаты- это подсказка что это за психотравма была.

    май 26, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё очень просто… Этот сон говорит, о том, что мужчина, физически, силён, в качестве любовника (эротические плакаты). Но свои чувства и отношения, не любит выносить напоказ (прячется), пытаясь оградить свое личное пространство. Судя по сну, сейчас, он закрыт для Вас… Но, дело лишь времени… Добрых Снов!

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Проявите инициативу. Он ждёт, сам не решается открыть-ся.

    май 27, 2024 г.