Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Ксения, 3 августа 1990 г. Нравится мужчина Сергей, 23 июля 1976. Он вдовец,без детей. Я в разводе, двое детей. Как он ко мне относится? Могут быть отношения? - вопрос №5489972

май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могут. Именно сейчас ему более всего хочется встретить женщину для семьи.

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что перспектива так и есть Вы ему нравитесь. Но здесь очень важно чтобы его родные тоже восприняли видно что вы девушка хорошая работящая порядочная — это очень важно для его родных. Но видно у него ещё мысли о бывшей которые умерла чувства там были он ещё как есть в трауре поэтому Ему тяжело будет создавать отношения вам придётся над этим поработать. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Ксения!

    Мужчина к вам относится хорошо — он рассматривает вас как привлекательную девушку, с которой можно построить отношения в дальнейшем. Он нацелен на то, чтобы проявить себя действиями, но не станет сильно торопиться — этот человек очень рассудительный и умный, у него за плечами есть много негативного опыта и потому сближение с вами не будет быстрым. Тут есть хорошие перспективы создания семьи, главное — не спешить, пусть все развивается естественно и мужчина сам проявляет инициативу.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Да, могут быть успешные отношения.

    май 27, 2024 г.