Эзотерика

Здравствуйте! Есть ли на мне порча? Жизнь не клеится, сама себя не чувствую, живу на автомате... - вопрос №5489980

май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ карт да есть, но это нужно смотреть по фото на диагностике

    май 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    А Вы не живите на автомате, найдите увлечение, поставьте перед собой цель, Ю тогда и жизнь обретет смысл. Порчи нет.

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Негативное воздействие было, сильное. Поэтому и проблемы у Вас возникли.

    май 26, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По энергетике вопроса это не порча, вам перекрыли дороги на все сферы жизни. С помощью глубокой ритуальной чистки необходимо снять негативное воздействие и установить защиту непроглядную, чтобы вам никто не вредил.

    май 26, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — есть негатив

    май 26, 2024 г.

    Виталий

    413-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса, чувствую, да, имеется воздействие, но это скорее сильный сглаз, чем порча. Тут больше чистка нужна.

    май 26, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Любовь,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  нужно ваше фото смотреть для полного понимания

    май 27, 2024 г.