Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте!🙌🏻 по энергетике, таро…вопрос внутри  - вопрос №5490279

Интересует личная жизнь до конца года.

Ко мне проявляется один мужчина (темный с проседью, старше меня). Скажите, какие у него намерения? Будут ли отношения между нами?

Или у меня будет другой мужчина? Какие то отношения вообще выпадают? ) и какие?

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    sasha TAro

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Симпатия есть, намерение и желание тоже.
    проявиться и сделает для вас.
    но роман продлиться не долго, и у вас будет другой мужчина.

    май 26, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Этот мужчина сам себе на уме.Он обманет.Будете переживать.Скорее уйдете в работу.Но потом появиться другой уверенный в себе с ним будут отношения.

    май 26, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    По таро нужны данные- имя, дата рождения. По энергетике — этот мужчина   Вами заинтересовался и предложит отношения. К концу года возможно совместное проживание.

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    214-й в Эзотерике

    Женщина ему нравится и он желает любовных отношений с ней. Через любовные отношения можно придти к серьёзным отношениям, возможно вступление в брак.
    Также будет и другое знакомство, хотя может быть вы и знакомы. Он будет очень сильно проявлять заботу и одаривать вниманием
    И вам решать с кем строить отношения…

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    176-й в Эзотерике

    добрый вечер, пока серьезных намерений у него на ваш счет нет, но он присматривается к вам и интересуется вами, наблюдает, есть флирт к вам и приятные эмоции, с ним будете встречаться и видится, поддерживать связь, но пока не вижу чтобы это как то у вас перешло во что-то большее, пока будет 50 на 50 как на качелях. вы также в свою очередь будете присматриваться еще к другим мужчинам, выбирать и думать о будущем.

    май 26, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина проявляться и дальше будет, надеясь на взаимность, но вас много чего не устроит в нем, и сейчас к нему уже есть вопросы. Возможно, причина в возрасте
    У вас на пороге выходит мужчина помоложе, тот будет вам поинтереснее, вы переключите свое внимание на него.

    май 26, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, этот мужчина ищет свободных отношений, ради    приятного    совместного времени .   Он    может и готов помогать  вам  ,    с ним   уютно будет вам. Для    брака  вы   встретите другого человека _    это до конца года     произойдёт. Он   по настоящему    к  вам раскроется и  полюбит -   с ним   вам    строить семью!

    май 26, 2024 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с мужчиной вы скорее всего на расстоянии сейчас, и чтобы появились именно отношения, нужно кардинально менять саму структуру общения. Тут вам надо подумать, что можно сделать чтобы вот этот затянувшийся неопределенный период закончился. Но вообще до конца года у вас будет много вариантов общения, но вы будете сами оставаться на расстоянии.

    май 26, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина вас любит, интересуется в общих знакомых, скучает по вам, печалится, когда не видит вас. У вас это чувство взаимное. Намерения — серьезные. Будут отношения, далее — брак у вас с ним.

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина с проседью конечно хотел бы с вами иметь отношения, но пока только в мыслях.Собирается то ли с мыслями, то ли с духом, но сколько он так будет собираться пока не понятно.
    У вас до конца этого года появится другая зазноба, взаимная любовь, но важно её не упустить из-за эмоций.

    май 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Королева  чаш, туз чаш и рыцарь чаш — мужчина хоть и старше, но душой молодой, с ним и любовь и свадьба, семья и ребёнок девочка будет у вас, настроен он серьёзно…

    май 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы показаны не активной,
    Чтобы устроить личную жизнь.
    С ним не идёт отношений.
    Другого тоже не будет

    май 26, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Карты показывают, что сейчас внешне мужчина проявляется осторожно, но очень много думает о вас показывает аркан Повешенный. Паж пентаклей показывает  приятную новость от него. Впереди вас ждут благоприятные события, вы будете чувствовать себя счастливой

    май 26, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро говорит, что у вас будут отношения с мужчиной  (темный с проседью, старше).

    май 26, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И с тем кто интересует и с новым, что будет, у вас успешное развитие возможно

    май 26, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Симпатия у мужчины но не любовь. Хочется ему отношений с Вами и тут уже выбор идëт за Вами хотите с ним в отношения или дождëтесь другого мужчину осенью. Он тоже будет проявлять к Вам интерес.

    май 26, 2024 г.

    Ksenia S

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данном этапе страсть, притяжение и даже какой то азарт у мужчины включился. Он намерен развивать отношения и будет ещё активнее проявляться. Вы же в свою очередь можете разочароваться, какой то момент смутит вас, что собственно заставит притормозить все это. Тут у вас больше новое знакомство выходит, конец августа, либо начало сентября, совершенно другой мужчина с которым более гармоничные отношения идут.

    май 26, 2024 г.

    Летиция

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для чтения по энергетике необходимо фото как минимум. По таро выходит следующая картина: мужчина думает о вас очень много и проявиться тоже планирует, сейчас он на той стадии, когда нужно решиться и по итогу да, он решится к вам проявиться, будет это в конце июня. Намерен на отношения с вами, добиться вас и завоевать, серьезные отношения с вами завести. Вы для него любимая женщина, привлекательны и человек вас еще и  хочет. Во всех смыслах этого слова. Отношения будут и начнутся в этом году, начнутся с эмоций и страсти. В сентябре уже рядом идете, в октябре отношения. Брак здесь тоже будет, очень эмоционально насыщенные взаимоотношения между вами будут. Бытовухой не испортятся отношения.

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Карты конечно любят конкретику, хоть какие то данные.Автор заинтересована в мужчине и есть намерения на отношения.У мужчины намерения и чувства схожи.С ним отношения начнутся и к концу года могут привести к совместной жизни.Появится еще мужчина, или он уже рядом или совсем скоро. Высокий, светлый и в одежде любит светлые оттенки. Может сбить Вас с толку.Потеряться в эмоциях можете. С этим мужчиной ни чего не получится, хоть и будет на первый взгляд казаться что Вы созданы друг для друга.

    май 27, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение с этим мужчиной возможны, при чем, в первое четыре месяца очень прям удачные, а потом, толи он Вам наскучивает, толи ему не нужны глубокие отношение, у обоих пропадает интерес друг другу.

    май 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он воодушевлён намерением вступить в отношения с Вами, но не рассчитывает особо на вашу благосклонность.
    Присматривайтесь к его действиям в основном. Они лучше всего покажут серьёзность намерений. Слова-словами, улыбки-улыбками. А действия- это конкретность. И понимание у него есть, что надо вкладываться. стараться.
    … Новое знакомство- вполне вероятно до конца года, в принципе и не одно. Если вести активный образ жизни.
    Новые отношения могут быть- лёгкие, без обязательств.
    Поэтому- «отметать» этого человека уж совсем не стоит.

    май 27, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    До конца года у вас мужчина из вашего круга, но скорей всего из прошлого. Он за вами наблюдает и не теряет вас из виду. Между вами осталось много недосказанного, вы должны все-таки объясниться и поговорить. Потом настанет облегчение, то, чему вы не придавали значения, для вас станет очень важным!

    Желаю вам всех благ!

    май 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают отношения с другим мужчиной, отношения будут любовного характера.

    май 27, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да отношения будет… он пригласит вас в ресторане или кафе… любить… кольцо идет кто то был в браке… он серезьна настроен к вам… вы сами рада его внимании и  влюбляетесь ему и будет стабильный отношения.

    май 27, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=R4imLraNM6c

    май 27, 2024 г.

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    По энергетике идёт именно этот мужчина с проседью, но если вы пойдёте на встречу в этом начинании, а не будете отвергать его. Он намерен идти на сближение.

    май 28, 2024 г.