Эзотерика

vip

800 i

Каким будет июнь( прогноз) Финансы\работа/ отношения на июнь 2024г Вероника 26.10.1996 - вопрос №5490352

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Финансы,  работа  все стабильно,  без изменений.
    Личное — мужчина, с которым не получится реализовать задуманное,
    Волнения и тревоги об отношениях

    май 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Финансы прибавятся на работе, отношения с молодым человеком будут…

    май 26, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    С финансами будет все отомчно. У вас идут изменения в работе. Поменяется статус. Следовательно доход будет увеличен.
    С отношениями придётся долго  и упорно работать ,  мужчина из прошлого даст о себе знать, начнет активно себя проявлять добиваясь вас.

    май 26, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане финансов и работы все будет отлично у вас, застоя в делах и финансах не будет. Что касается личной жизни, ожидания не будут совпадать с реальностью, и больших перемен в личной жизни пока не видно. Кто -то будет навязывать вам свое общество, какой-то мужчина

    май 26, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по работе  ,   всё  без перемен -    лишь будете готовиться к отпуску .    Получится хорошо отдохнуть .    В   отношениях -    улучшение     и  полное взаимопонимание  с тем, кто и   есть    сейчас рядом .   Ему    станете дороги и    уже не захочет   кого то  ещё — вы  в   его сердце окончательно    войдёте!

    май 26, 2024 г.

    Летиция

    597-й в Эзотерике

    Сейчас, Вероника, у вас имеется молодой человек, но развитие отношений затормозится. В июне мужчина будет давяще себя вести по отношению к вам, настойчиво, а вы будете чувствовать себя скованно, человек себя выше вас ставит. О другом парне еще будете думать. По финансам небольшие доходы ожидают, которые достанутся через труд, никаких резких скачков не ожидается ни в какую сторону, будете трудиться на свое благо. На работе все будет благополучно, даже скучновато. Хорошие взаимоотношения, своевременные выплаты, единственное — будете думать о том, что зарплата не устраивает. С семьей время проведете в июне, «по глотку» хватит, неприятный момент для вас будет в кругу семьи. На женское здоровье свое внимание обратите, проблемы с циклом возникнут.

    май 26, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    финансовая линия потери карты не указывают прибыль карта лето поездка отдых  карта отношения пауза тут как ссора размолвка но открытая  карта указывающая примирения сторон

    май 27, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    что ожидает вас в финансах и в работе- колесо фортуны- рыцарь кубков- похвала от начальства, перемены к лучшему будут в работе и в делах, возможно будет какое то поощрение, прибыль карьерный рост. либо процветание, также могут вам предложить какое то интересное сотрудничество, либо предложат сменить место.
    отношения- 2 мечей- в плане отношений выпадает застой и сомнения закрытость и скованные обстоятельства если вы пока одиноки то новых отношений пока не предвидится у вас вы будете закрыты от новых связей и знакомств.

    май 27, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет все хорошо складываться, стабильность.

    май 27, 2024 г.