Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Какое будущее возможно с этим мужчиной? Мой ли это мужчина? Фото Эльвира 20.10.1984 Рафаэль 05.11.1984 Познакомились недавно, пока было только пару встреч. Несомненно привлекает, нам легко вместе, но - вопрос №5490517

есть определённые сомнения по поводу него. изображение из вопроса - Какое будущее возможно с этим мужчиной? Мой ли это мужчина? Фото
Эльвира 20.10.1984
Рафаэль 05.11.1984
Познакомились недавно, пока было только пару встреч.
Несомненно привлекает, нам легко вместе, но

май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    В перспективе он станет сильно доминировать. Что скрывает: слишком «рутинный», т.е. однообразный, в основном, сосредоточен только на своей работе. Но с ним может получиться

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    168-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Трусоват мужчина для  серьёзных отношений.
    К вам симпатия есть.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Очень гармоничная пара. Есть продолжение отношений.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Ну если уберет свои сомнения по карте тучи.То вполне роман будет карта сердце и чувства идут.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Легко и должно быть, гармоничность присутствует чувства с двух сторон, убирайте сомнения! Он требователен но на чувства и отношения это не повлияет если осознать это и принять его таким какой есть

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Кубки VIII указывает на то, что в отношения вы вступаете больше из чувства внутреннего одиночества и тоски. Так бывает, когда долгое время не можешь встретить своего человека и вдруг кто-то появляется и думаешь «а может он». Развитие отношений в течение 3 — 6 месяцев _ Жезлы VIII + Король Мечей _ с наибольшей вероятностью вы разочаруетесь в этом человеке, резко изменится его поведение, при чем это будет как то даже неожиданно для вас, он может проявить холодность, обидеть, энергии жесткие выходят. Вы как-будто более объективно посмотрите правде в глаза и поймете, что это не тот человек.
    Пентакли IX на вопрос, что он вам принесет _ он будет пытаться за вами ухаживать, дарить подарки или делать приятные свидания. Вам будет казаться, что он красиво ухаживает, вам будет нравится внимание с его стороны. Опять же повторюсь, потому что есть ощущение от карт, что вы давно уже не испытывали проявление мужского внимания. Однако, на вопрос чего вы не замечаете ясно в нем _ опять выходит строгая Королева Мечей, то есть до этого был Король. Поэтому в этом человеке есть скрытая ярость, которая может проявиться со временем. И вам важно уже сейчас обращать внимание на маленькие детали, которые вас настороживают. Он собственник и будет пытаться вас всячески контролировать.
    Совет ТАРО продолжать ли с Рафаэлем отношения _ Мечи VI _ выбор конечно за вами, но благоприятнее для вас было бы присмотреться к нему внимательнее и всё же хорошо всё для себя взвесить, не закрывать глаза на то, что вам уже кажется странным или возможно вам интуиция что-то подсказывает, а вы пытаетесь себя уговорить, что всё будет хорошо.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Он увлечён вашими яркими отношениями-2Воды, Туз Огня,8 Огня. Всё его сейчас «зажигает».
    Это- прекрасная романтика.
    А будущее у Вас с другим человеком. Для него интересна лёгкость, непринуждённость- именно Это. Мужчина может быть в обязательствах перед кем-то и поэтому планов на серьёзный уровень отношений у него сейчас нет. Но тем не менее- в какой-то мере он- собственник, хотел бы контролировать Вашу жизнь.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Несомненно, это будут страстные, яркие встречи, интерес друг к другу. Но при этом я развития особого не наблюдаю. У вас будут паузы в свиданиях. Мужчина сам инициирует после них общения, действуя при этом очень активно. Поэтому, вот такие периодические встречи ожидают, без перехода отношений на другую ступень.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нора Волхва

    482-й в Эзотерике

    Со временем сомнения развеются, Рафаэль энергетически сильный мужчина, если будете за ним, всё будет прекрасно, отношения сложатся.Испытывает к Вам не просто интерес, а и сильную симпатию. Присутствует сексуальная фантазия.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно что сомневаетесь, он не ваш мужчина, вы воздух, он вода, вы в разных энергиях находитесь, не совместимы, и чем дальше вы будите общаться тем больше вы это будите замечать, но если он вам нравиться то встречайтесь, а дальше сами решите  продолжать или нет…

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вам может показаться немного легкомысленным. Но впечатление обманчиво, на самом деле настроен он на серьезные отношения с вами, хочет сближения. В июне вы еще будете видеться с ним, будете прекрасно время проводить вместе, общаться активно и узнавать друг друга. Я вижу, что летом уже вы точно станете парой и перспективы тут только на серьезные отношения долгосрочные у вас.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Без сомнений нет ни одних отношений. Прежде чем довериться человеку, мы пытаемся заглянуть в самую глубину его души, что не всегда получается. ПРекрасная пара, даже на фото смотреть приятно. Не думайте о том. что могло бы быть неутешительного, думайте о том. что вам вдвоем приятно быть вместе.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Интерес живой и активный, но интуиция вас не обманывает, есть подвох. Мужчина ваш отчасти, в будущем выходит что придется с разочарованием узнать, что его нужно с кем то делить.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Таро говорит, что будущее с этим мужчиной у вас есть.
    Не торопитесь делать выводы, присмотритесь к мужчине, а главное — присмотритесь к себе.
    Какая вы, когда рядом с ним.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Эльвира!
    На ваши отношения падают старшие арканы + карта Солнце, это значит, что эти отношения принесут какой-то судьбоносный поворот в вашу жизнь и перспективные отношения, и естественно солнце лучше карта в колоде.
    Не накручивайте себя, прекрасный выбор.
    Желаю вам счастья!

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас счастливая семья с ним идет. Мужчина любит вас и боится потерять. Ваша встреча судьба. Вы совместимы и у вас хорошие перспективы. Сомнения пройдут со временем.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца мужчина вам не открывается. Отношения цикличные, есть некие ограничения со стороны мужчины, тут есть женщина в раскладе помимо вас. мужчина или семейный или был. Не стабильность будет в ваших отношениях. нужно будет искать компромисс и набраться терпения. По карте башня будут разрушения, будете не довольны результатами в отношениях.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Развитие отношений на год: карты показывают, что между вами будет расстояние.