Эзотерика

vip

Здравствуйте, случится ли у меня беременность от определённого мужчины до конца года? Вообще, есть ли по судьбе с ним общий ребёнок? - вопрос №5490537

Моё фотоизображение из вопроса

Мужчина Сергей.

Вопрос задан анонимно май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Iva

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок от этого мужчины может быть. Но беременность наступит скорее всего только в январе.

    май 27, 2024 г.

    Алина

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, в этом году беременность от Сергея маловероятна. Если будете на это настраиваться и эмоционально вовлекаться в ситуацию, строить планы и надежды, то есть риск сильно разочароваться.

    май 27, 2024 г.