Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте 🌺 - вопрос №5490572

Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает, какие события могут произойти летом и осенью ( если можно отдельно посмотреть)) спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    какие события произойдут летом?- колесо фортуны+шут- неожиданные известия вас ожидают летом, хлопоты, встречи, новые интересные знакомства, радость, перемены к лучшему, приглашения в гости будут, будете в центре внимания, если у вас есть ребенок то летом можете поехать отдыхать куда то с вашим ребенком, будет поездка неожиданная и спонтанная, веселая которая принесет вам много положительных эмоций
    что ожидает вас осенью?- 8мечей+дьявол- скованные обстоятельства будут какие-то трудности, будьте осторожны и осмотрительны в своем окружении, кто то будет пытаться вам палки в колеса вставить, может быть обман, либо какие то сплетни ходить вокруг вас, вы будете связаны по рукам и ногам данными обязательствами и событиями.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лето у Вас период изменений, когда Вы можете выбрать другой путь, уйти от неприятностей прошлого., исключить из круга общения людей, которые приносили Вас неприятности.У Вас удачные дороги летом.Осень- вопросы дома, близких Вам людей будут в центре внимания. Осторожно, рядом с Вами будет явный  недоброжелатель, под маской друга.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Летом вас ожидает поездка. С материальной стороны вопроса вы будете довольны своим положением. Но периодами может нахлынуть апатия, тоска, переживания за будущее.
    У вас будет шанс очень удачно реализовать новую перспективную идею, которая в дальнейшем вам поможет в вашей реализации.
    Осенью много планов, которые вы будете готовы претворить в жизнь, но будет меньше энергии на все это. Но даже несмотря на это вам хватит сил добиться многого и порадоваться своим победам.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В целом полгода очень непростые, но карты не приговаривают, а дают намёк и совет. Лето — карта Дьявол. Всё что вас может держать на одном месте — это ваши страхи и привязанности, то, от чего вы зависите, за что цепляетесь, это ваши «крючки». Вы должны что то завершить, что то оставить в прошлом летом, но вас держит всё это.  Скорее всего это касается отношений, вышли двое мужчин и карты отдаления, завершения. Ситуация должна меняться, но вы как будто на паузу всё ставите и не даёте старому уйти.
    Осень  — карта 3 мечей. Что и вытекает из предыдущего летнего прогноза — вы не выходите из какой то истории, ставите себя внутренние блоки и страдаете, а в окончании расклада — 4 Кубков и Туз Пентаклей. У вас есть шанс, за который надо хвататься, а вы медлите. Напряжение и внутренний конфликт вас останавливают, но впереди маячит счастье. Вам нужно будет к нему выбираться.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лето — туз чаш — много любви, чувств радости, возможно в существующих отношениях, а так же новое знакомство как подарок от высших сил, так же по этой карте идёт свадьба, семья, зачатие, дом полная чаша, хорошая прибыль, осень — страшный суд — событие по судьбе, восстановление справедливости, окончание кризиса, возрождение чего то очень значимого для вас…

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    596-й в Эзотерике

    Онлайн

    Летом вас ожидают быстрые перемены, новые возможности и стремительные события. Это период активной деятельности и перемен. Осенью же наступит более спокойное и размеренное время, когда вы сможете укрепить своё материальное положение и проявить практичность. В целом, в ближайшие месяцы перед вами открываются новые горизонты для роста и развития. Важно сохранять контроль над ситуацией, проявлять целеустремлённость и напористость, чтобы достичь желаемых результатов. Вероятно, ключевую роль будут играть моменты, связанные с вашей карьерой или образованием. Возможны и некоторые практические трудности, требующие от вас усердия, терпения и осторожности.Если вы будете действовать решительно, объективно и здраво оценивать ситуацию, то сможете успешно преодолеть любые препятствия. В результате вас ждёт чувство удовлетворения, стабильности и материального благополучия.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Этим летом у вас получится восстановить свои силы, отдохнуть, расслабиться, осуществить свои сокровенные  и тайные желания. Будете подвержены соблазну, возможно общение с интересными людьми, флирт, интриги.

    Осенью возможна поездка, которая будет очень важна для вас, для вашего развития дальнейшего, возможно это будет командировка. Получение денег, либо большого подарка, возможно редложение руки и сердца,  либо знакомство новое, которое приведёт к онтошениям.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перемены будут чувствительные. Изменится привычный уклад и возможно обстановка. Касается темы семьи и жилья.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    летом Вы будете особенно хороши, прекрасны, что будут выделять Вас окружающие люди, особенном мужчины
    многие будут желать вашего ответного внимания
    даже элементарно в толпе уловить взгляд
    в плане работы будете часто задумывать о переменах, потому что на текущем месте не будете видеть перспектив, либо что-то будет не устраивать
    показано ваше прекрасное состояние здоровья, улучшение либо ваше преображение
    финансово будет ощущать себя хорошо

    осенью вас может привлечь некий мужчина, но что-то вас и будет в нем смущать, то ли будете ожидать от него подвоха
    также вам будет казаться что у вас руки опускаются, в проф.сфере, что нужно двигаться дальше, расти, возможностей масса, а куда вложиться — не совсем понятно, и это может мешать движению
    что=-то захотите приобрести, но вам скорее всего то ли будет не хватать, то ли вы будете понимать что это немного ущемит бюджет
    осенью вероятны небольшие простудные заболевания, посещение врача
    а также мелкие проблемы связанные с ребенком

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Лето. Принесёт вам хорошую прибыль, либо какие-то дары, это обстоятельство наполнит вас, вы будете очень довольны и счастливы и это позволит выйти вам на какой-то новый уровень.
    Осень. Время, когда вы будете строить планы, распределять финансы, осенью возможно, будет какой-то обман, либо манипуляция или кто-то будет хитрить в вашем окружении, будьте внимательны.
    Осенью, активизируется молодой человек в вашем пространстве, если вы не замужем то ждите от него предложения.
    Желаю вам счастья!

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Любовный переворот у вас.