Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне,Наталье, 03.02.1980г.р,, с пятницы на субботу приснился сон, в котором мой начальник Владимир, 02.05.1960г.р., обнимал меня со - вопрос №5490583

спины и целовал в щеку и шею. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Этот сон — возможно, воспоминание о приятных моментах в жизни. Он показывает, что не только вы помните об этом, но и мужчине это так же приятно: не забывает свои ощущения и чувства.
    Хороших снов!

    май 27, 2024 г.

    Hel'ga

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Он думает о Вас, есть эмоции и чувства в вашу сторону. Также на работе ждите приятных перемен, новостей…

    май 27, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К сближению

    май 27, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Начальник думает о Вас. Вы, каким-то образом, тревожите его воображение… Возможно нравитесь ему, а возможно, кого-то напоминаете. Так или иначе, но ему это приятно. Добрых Снов!

    май 27, 2024 г.