Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли мужчина на пороге? Для серьезных отношений. Екатерина - вопрос №5490642

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли мужчина на пороге? Для серьезных отношений. Екатерина

май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Перемены в личной жизни вас ждут через пол года, думаю, что вы и сами чувствуйте, что у вас должно что-то измениться.

    Описание:

    Человек-трудяга, много работает, будет на себя взваливать и тащить в дом, хозяйственник. Справедливый и порядочный, хотя и суховат. По большей части будет зациклен на материальном.

    Желаю вам всех благ!

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть такой мужчина, вы с ним похоже работаете. С ним зародятся взаимные чувства в этом году

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение трёх ближайших месяцев маловероятна встреча с мужчиной, с которым получится завязать серьёзные отношения. Вы будете присматриваться к нескольким вариантам, но они не окажутся подходящими для построения желаемого союза.

    май 27, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Знакомство будет позже, пока в этом препятствия, застой

    май 27, 2024 г.