Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста по энергетике фото. Что происходит в семье этой девочки? Какие события , какой эмоциональный фон в семье? Родители в разводе, мать живет с - вопрос №5490680

сожителем. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста по энергетике фото. Что происходит в семье этой девочки? Какие события , какой эмоциональный фон в семье? Родители в разводе, мать живет с

Вопрос задан анонимно май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В принципе в семье всё хорошо, чувства между матерью и сожителем есть, ребёнка любят, но девочке словно скучно, либо она пресыщена вниманием, постоянно чего то хочется другого.

    май 27, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Плохой эмоциональный фон. Обиды к родителям. Чувствует покинутой. Цепляется за общения с друзьями. Всплеск эмоций.

    май 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    прямого негатива в семье я не вижу, у них сейчас происходят перемены, могут уезжать на отдых, или решаются поменять место жительства, важен финансовый вопрос в семье, они не распространяются всем о своем положении. Там тема финансов, накоплений, заработка
    сама девочка общительная, она чувствует себя под защитой, у них сейчас все более менее нормально

    май 27, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скажем так, привыкла к той обстановке, в которой сейчас, т.е адаптировалась. А так в целом, мало так хорошего., но девушка не обращает на все это внимание…

    май 27, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Режим и строгость в воспитании преобладают. В целом фон стабильный, в семье заботятся о будущем девочки. Все что могут дать ей, дают и обеспечивают.

    май 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настолько несчастна девочка, что хочется протянуть ей руку, и выдернуть из семьи. Никто ею не занимается, замкнулась. Ее съедает мысль, что никому на всем белом свете не нужна. Даже собаки нет.

    май 27, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Атмосфера не здоровая в доме. Внимание не уделяется должное. Девочка закрылась в себе. Замкнутость, обиды имеются.

    май 27, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У матери точно так же как и у дочери не складывается жизнь. Вскоре мать разойдется с мужчиной.
    Мать не будет вымещать на дочь неприятности личной жизни.  В дальнейшем отношения будут сложные.

    май 27, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    В ее семье не все ладно. Ссоры, конфликты, недопонимание-все это создает тяжелый эмоциональный фон. Поэтому девочку нужно любыми способами вытащить из этого болота.

    май 27, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Считает себя ненужной, уединилась от всех, ничего не интересует, часто вспоминает, когда  были одной семьёй, если бы все можно было вернуть назад, фраза в ее голове.

    май 28, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Привязанность, пассивность, напряжение, может нервничать, поддержку ищет в социуме, не в семье, может есть компания подружек.

    май 28, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссоры и конфликты постоянные между матерью и ее мужчиной, девочка живет в непрекращающемся стрессе. Она порой чувствует себя одинокой, но при этом с матерью у нее хорошие отношения.

    май 28, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Ребенок довольно тревожный — я не вижу, чтобы она была счастлива сильно от всего, что происходит в семье. Но и особенно плохого отношения людей к ней нет — есть строгость в некоторых вещах, за девочкой стараются следить, не баловать слишком, чтобы все было в меру. Эмоциональный фон в семье немного напряженный, потому что есть какие-то финансовые проблемы у родителей — они не стоят на грани бедности, но и деньгами не разбрасываются, карты показывают то ли мелкие долги, то ли кредит, и это немного давит на женщину. Сожитель матери не особенно много уделяет внимания ребенку — она из-за этого ощущает себя иногда покинутой, много переживаний в голове, печальные мысли. Но опять же — никакой опасности или совсем тяжелой ситуации в семье нет, это обычные детские переживания, когда мать и отец развелись и теперь в семье новый мужчина. Ей трудно принять эти перемены, что-то не нравится в этом человеке ребенку.

    На будущее карты показывают период, когда девочка будет активно выражать свое недовольство — будет ещё бунтовать против устоев в семье. Но этот период продлится недолго — она довольно смышленая и тут Таро отмечают, что она быстро обратит внимание на себя и много будет отдавать сил, чтобы чего-то добиться в жизни, она упорная, целеустремленная, если чего-то захочет, то обязательно этого достигнет. В ближайшее время никаких плохих событий расклад не предвещает, все будет более-менее спокойно, к концу года возможны мелкие конфликты и недовольство в семье, но все разрешится в итоге благополучно. В целом — есть у девочки какая-то скука, грусть и тяжесть на сердце, однако это все пройдет со временем, впереди ждут перемены и очень много позитивных событий, так что грустить будет уже некогда.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 28, 2024 г.