Эзотерика

Решено

vip

Какой-то застой в личной жизни. Изменится ли что-то? - вопрос №5490846

Вопрос задан анонимно май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Перемены непременно будут, но осеннью. Новое знакомство, новые отношения

    май 27, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!

    Да, у вас будут перемены в личной жизни, но они начнутся только ближе к концу года — появится новый мужчина, который сможет «захватить» ваше внимание. Темноволосый, активный, от него будет много красивых слов и ухаживаний. В следующем году возможны какие-то серьезные предложения, так что карты не советуют сильно спешить со своими решениями. Прислушивайтесь к своей интуиции — она подскажет, какой человек вам больше всего подходит для совместной жизни.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Период застоя скоро сменится переменами

    май 27, 2024 г.