Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне мой... - вопрос №549125

Вернется ли ко мне мой молодой человек или у него есть другая, поэтому он расстался со мной? Его зовут Антон(2.10.1994) меня зовут Ольга (9.03.1993)

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ;;;;;;;;

    48-й в

    на нем приворот, поэтому вы и расстались… но чувства к вам у него до сих пор есть...

    обращайтесь в чат с фото-проконсультирую..

    Удачи!

    февраль 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не сам ушел… его «увели»… Отношения восстановить вполне возможно.

    февраль 11, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга.

    Он вернётся но вас это не тронет вы разные.

                 С уважением Софият...

    февраль 11, 2013 г.

    Святослава

    1015-й в

    Здравствуйте.Да есть большая возможность возвращения.

    Если есть фото — обращайьесь.

    февраль 11, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравтвуйтея! У него есть другая, но он ушёл не сам, не по своей воле… Тут что то вроде приворота или привязки. Чем дальше тем больше он будет действовать… Необходимо провести диагностику по фото. Выяснить что именно сделали и снимать.

    Если нужна помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    147-й в

    Добрый вечер! Есть преграды на пути к вашему совместному счастью, возвращение — да.Подробнее могу сказать по фото.Приходите в чат!

    С уважением, Татьяна!

    февраль 11, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    В том положении вещей, которое сложилось на сегодняшний день — не вернется. Его увели. На нем негатив. Нужно снимать негатив по фото, потом возвращать. Шансы вернуть велики, потому что негатив свежий.

    февраль 11, 2013 г.

    Milena

    261-й в

    Здравствуйте.Возвращение возможно, но если вы будете бороться.Есть еще некоторые нюансы.По фото точно можно сказать.

    февраль 11, 2013 г.

    Тася

    756-й в

    Добрый день, уважаемая Ольга! Да идет большая вероятность возвращения.Подробно в чате.

    февраль 11, 2013 г.

    Матильда

    748-й в Эзотерике

    Вернется, но есть много проблем.

    Если имеется фото, то приходите в чат.

    февраль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Другой у него нет. Навалилось куча проблем и негативва между вами! В ближайщее будущее идет много страданий и у вас и у него изза ваших разногласий.

    февраль 11, 2013 г.