Юриспруденция

если квартира не преватезирована нам... - Свердловская область - вопрос №549252

если квартира не преватезирована нам придется выкупать ее у государства? и могут ли нас выселить?

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Валерия! Как будет передаваться в собственность жилье после 01.03.2013 г. еще неизвестно. Но если Вы не успеете приватизировать квартиру, Вас никто не выселит, а будете жить по договору социального найма (т.е. также, как и сейчас).

    Всего доброго!

    февраль 11, 2013 г.