Эзотерика

Решено

Добрый день,к чему приснилось,что я нашла сережку,которую потеряла на яву? я на днях потеряла золотую серьгу, и во сне мне приснилось, что я смотрю под столом лежит моя сережка, а за столом я сидела, - вопрос №5492835

Вопрос задан анонимно май 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вероятность что сон вещий, найдете пропажу…

    май 30, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Потеря сережки во сне — это с символической стороны часто означает, потеря партнера и упущенный достаток. А найти это во сне означает, что, если с кем то в ссоре, то помиритесь, а если не сможете найти серьгу (хотя сон указывает на возможность ее обнаружить), тогда восполните свою потерю другим образом.
    В целом сон показывает, что в каком то деле ничего не потеряете, а останетесь с тем, что было.
    Хороших снов!

    май 30, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Серьги — это парные отношения. Такой сон означает, что, кто-то, из прошлого, хочет вернуться в Вашу жизнь (нашлась пропажа). Будут неожиданные известия. Добрых Снов!

    май 30, 2024 г.