Психология

что делать если отец настраивает... - вопрос №549286

что делать если отец настраивает дочь против матери?

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Степан Сергеевич!

    Противостояние в семье, к сожалению, довольно распространённое явление. В первую очередь, нужно понять намерения отца. Какие у него цели? Разобраться в причинах такого поведения мужчины в семье. И уже исходя из полученных ответов находить пути к решению этой задачи. Если самостоятельно не получается, то обратитесь к психологу и в приватной беседе получите необходимые консультации.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

    февраль 11, 2013 г.