если сделана порча на смерть,... - вопрос №549289

если сделана порча на смерть, земля с кладбища, что делать?

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Снимать порчу, обращайтесь

    февраль 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хвататься за голову и подумать КТО и ЗА ЧТО сделана такая серьезная порча. Ну и та же советую пройти серьезный просмотр у эксперта.

    февраль 11, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Есть только 2 варианта. Снимать и не снимать.

    В первом случае обратиться к эксперту за диагностикой по фото и последующим снятием.

    Решение принять можете только Вы. Ведь это Ваша жизнь. Даже, если Вам советуют, то тольк Вы решаете(выбираете) — принимать совет или нет.

    С уважением, Надежда.

    февраль 11, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Выбрать мастера определиться и работать.

    а ещё не помешало бы знать за что вас так

    февраль 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Выбирать мастера, проводить диагностику и снимать… Жить с эим нельзя

    февраль 12, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Порчу нужно снимать, чем раньше обратитесь к специалисту, тем проще ее будет снять.

    февраль 13, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    А точно ли на смерть и точно ли с кладбища? Если земля подсыпана, например, под дверь, это вовсе не значит, что с кладбища и на смерть. Предоставьте свои данные и фото любому из мастеров, а там видно будет, кто, на что, за что и что теперь делать.

    С уважением.

    февраль 13, 2013 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здраствуйте! Сначала диагностика, а потом снятие, если это возможно, если нет, то отсыл обратно на «порчащего». Далее постановка защиты.

    февраль 13, 2013 г.
  • приветствую.
    Нужна диагностика, если вам подложили землю с кладбища, то это не говорит о том, что это именно порча, тк специалистов хороших не много и негатив да могут так занести, но не факт, что порчу!
    Нужна диагностика, что бы понять истоки, причины, просмотр на негативы, что бы о чем то говорить.
    Я снимала и со своей семьи и с себя в тч и с клиентов много раз порчи на смерть, проклятия на смерть, родовые в т.ч., знаю с чем имею дело и могу снять это и многое посоветовать и дать ритуалы в помощь!
    В любом случае не бойтесь ни чего, страх все обостряет.
    Напишите в лс с этим вопросом, фото, данным, бесплатно вас посмотрю и скажу что к чему

    июль 8, 2015 г.