Технологии

Почему не работает черный список на телефоне. Сегодня звонил номер из него мне! Может, не в том положении "вкл- выкл" он? - вопрос №5493489

изображение из вопроса - Почему не работает черный список на телефоне. Сегодня звонил номер из него мне! Может, не в том положении "вкл- выкл" он?

май 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Владимирович

    9-й в Технологиях

    Здравствуйте. Сохраните номер в телефон и ещё раз добавьте в черный список, если не поможет то пишите лично, разберем проблему подробнее.

    июнь 1, 2024 г.