Эзотерика

vip

800 i

Что именно будет? Какое разбирательство? - вопрос №5494369

Мы сдали в аренду семье Ольга, Татьяна, Алена, Мурад. Договор аренды они сами аннулировали. 31 мая выезжали и забрали имущество. Сейчас мы должны встретиться и подписать акт приема передачи? Они подпишут? Я должна вернуть обеспечительный платёж, но я не буду возвращать. Нарушен договор, без предупреждения сами аннулировали договор. Они добровольно уйдут? Или меня ждёт разбирательство? Сейчас они грозят и пытаются как шантажировать чтобы я вернула этот депозит. Что меня ждёт? Спрашивает Ксения 21.01.1983. На фотографии 1 фото Алена это сестра арендатора, 2 фото их мать. Других фото нет. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте , ваш опрос лучше задать в разделе  юриспруденции. А      по    ясновидению -    видно, что    разбирательства в суде  не будет- вопрос решите  сами между собой.Всё ли в порядке  в квартире — стоит   проверить — и если    всё    исправно и      ничего не пропало — вы  вернёте  депозит и на этом  весь   вопрос закончится.

    июнь 1, 2024 г.

    Spirit

    313-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они освободят дом. Конфликт поможет разрешить мужчина.

    июнь 1, 2024 г.

    ZAMI

    137-й в Эзотерике

    Сами не хотят решить мирно вопрос много раз поступали так не в первой им.
    Мурад в целом разрешит ситуацию ибо не хочет превращать это в судебноы процесс для него это не выгодно

    июнь 1, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Они просто блефуют. Уйдут добровольно без суда и разборок, если покажете им, что Вас не запугать и Вы знаете свои права

    июнь 1, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ксения!

    Акт они подписывать не захотят, но уйдут добровольно. Разбирательство, к сожалению, возможно, будьте к этому готовы. Мужчина будет давить на вас. Но хорошая новость заключается в том, что разбирательства будут в вашу пользу, поэтому не беспокойтесь.

    июнь 2, 2024 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разбирательство скорее всего будет, но решится в вашу пользу. Поскольку договор нарушили они. Просто так они не простят вам депозит, будут мотать нервы какое то время.

    июнь 2, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решайте все через суд. Они наглые люди, до последнего будут нервы мотать.

    июнь 19, 2024 г.