Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сон: в мой двор зашла толпа людей знакомых и незнакомых, моя собака их дружно встретила - вопрос №5494719

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    155-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Такой сон может сулить внезапные денежные пополнения в ваш бюджет или какие-то очень выгодные сделки, деловые предложения. То, что собака не лаяла, означает полную честность со стороны других людей, отсутствие какого-либо обмана или неприятностей.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 2, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомство с приятной компанией или группой единомышленников. Возможно, что это знакомство произойдет. через кого-то, из Ваших друзей… Добрых Снов!

    июнь 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Если собака дружно встретила лаем, то это означает, что рядом с вами хороший друг. Но если встретила их дружелюбно помахивая хвостиком, то это значит, то толку от такого друга мало.
    Но если у вас какое то радостное событие назревает и там, где вы живете, принято ходить в гости без приглашения, как в кино «Кавказская пленница», тогда это означает, что вас окружают добрые люди .
    В этом сне толпа людей в вашем дворе -это большое количество хлопот в скором времени.
    Хороших снов!

    июнь 2, 2024 г.