Технологии

На прогретом двигателе (только на холостом ходу) загорается лампочка "давление масла", замена датчика не помогла, подключенный манометр изменений не зафиксировал. Что делать ??? - вопрос №5494789

июнь 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Владимирович

    9-й в Технологиях

    Доброго времени суток, проверьте уровень масла в двигателе, если не хватает до детей до уровня нормы, что бы было среднее между минимумом и максимумом. Проверьте контакты датчика, он может делать мозги, даже если вы поставите новый датчик, либо масло насос может быть под замену.

    июнь 2, 2024 г.